Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Краткое содержаниеСпасибо от команды Cosmoprof

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Спасибо от команды Cosmoprof

«We are happy!» – заявляют организаторы выставки индустрии красоты Cosmoprof 2014. Искренняя благодарность участникам и посетителям делает мероприятие по-настоящему радостным и запоминающимся.

Ежедневно мы говорим и слышим в ответ «спасибо». Быть вежливыми нас учили с детства, и благодарность за действия окружающих – признак хорошего тона. Вы часто задумывались, насколько истерлось значение этого слова? Когда нашу заслугу на самом деле искренне признают, а когда оно сказано машинально?

В «живой» беседе можно доверять улыбке и жестам. В тексте – написать, за что благодарите. Фотография с подписью «Спасибо» выражает целую палитру эмоций.

  

Прекрасные люди на фото – команда компании SoGeCos, организатора выставки Cosmoprof в Болонье. Кажется, что «спасибо» искрится разными оттенками благодарности. Но это еще не все. Коллектив дополнил ее очень душевно, создав короткий фильм о счастливых людях. Самое приятное, что герои ролика из числа гостей и экспонентов выставки, и они счастливы не меньше, чем организатор. Градус искренности буквально зашкаливает, настолько позитивным получилось видео.

Идея видеоролика заимствована у популярного американского исполнителя Фарелла Уильямса (Pharrell Williams), который снял жизнерадостный клип на песню Happy. Танцующие на улицах люди показывают: счастье  – не условность, а внутреннее состояние. Испытывать это светлое чувство можно 24 часа в сутки (о чем тем же исполнителем был снят 24-часовой ролик). Спасибо команде Cosmoprof :)

Валерия Селезнева

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв