Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

26 March 2024ExpoTchnoStrazh GUARD EXPO 2024

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ», которая ежегодно демонстрирует возможности отрасли безопасности в Северо-Западном регионе. По сообщению организаторов, мероприятие и события его программы пройдут по графику, а на площадке усилены меры безопасности.

Основными тематическими кластерами выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» в 2024 году станут технические средства и услуги для обеспечения безопасности, техническое оснащение войск национальной гвардии, подразделений правоохранительных органов и специальных служб, безопасный Петербург. В фокусе — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью. Также будут затронуты сферы охраны, видеонаблюдения, средства спасения, защита информации и многое другое. 

ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024 - крупнейшее специализированное мероприятие в сфере безопасности в СЗФО

В рамках научно-деловой программы выставки планируется провести более 50 деловых мероприятий. Среди них:

  • Конференция «Цифровая безопасность»;
  • Форум «Транспортная среда»;
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Духовно-нравственные ориентиры и основы российского общества: проблемы, угрозы и риски в современных условиях»;
  • Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Молодые учёные в обеспечении безопасности»;
  • Конференция «Пожарная безопасность объектов коммерческой недвижимости и жилых зданий. Актуальные вопросы защиты населения в чрезвычайных ситуациях».

Кроме того запланированы различные мастер-классы, симпозиумы и круглые столы. В числе организаторов выступят представители Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, АНО ДО «За Общественный транспорт», АНО ДО «Образовательная орбита», ООО «ГЕОСКАН», ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, ДОСААФ России, Ассоциация специалистов по информационным операциям и ряд других экспертных организаций.

Предусмотрены также Презентационная и Культурно-патриотическая программы.

Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» будет работать в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) с 3 по 5 апреля. Информация об условиях посещения экспозиции и мероприятий программы доступна на официальном сайте выставки.


Источник информации и фото: официальный сайт выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 November 2023Safety and Labor Protection (BIOT) - 2023<

В Московском Гостином дворе начала работу Международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2023»

На своей площадке она объединяет производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

12 October 2023ORЁLEXPO 2023<

Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» откроется международная выставка Securika Moscow 2023

220 компаний из 8 стран мира представят на ней технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

10 April 2023Securika Moscow 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback