Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

CJF – Children's Fashion Autumn 2019: trend excursions for the creation and promotion

12 July 2019CJF – Детская мода. Осень 2019

25 сентября на осенней выставке CJF состоится тренд-экскурсия «Тренды и тенденции в мире детской одежды. Капсульность детского гардероба и как его эффективно продавать»

Ее впервые проведет на CJF Астанда Чегия, стилист-имиджмейкер, основательница собственной онлайн-школы ментальной стилистики.

Участники экскурсии совершат тур по стендам экспонентов, где узнают о коммерческих трендах в дизайне детской одежды, обуви и аксессуаров для будущего сезона. В ходе экскурсии будут рассмотрены вопросы, связанные с тенденциями в индустрии детской моды (цвета, формы, принты, фактуры), профессиональными секретами стилистических образных решений, техникой создания капсул, эффективными продажами через речевые модули и знание психологии.
Астанда Чегия убеждена, что продавец детской одежды должен быть стилистом и психологом. Продавец, считает она, обязан хорошо знать специфику коллекции и материалов, разбираться в трендах, создавать интересные детские образы. Интерактивный формат тренд-обзора позволит не только увидеть предметы детского гардероба, но и ощутить их качественные и функциональные характеристики, понять, как повысить уровень продаж в этом сегменте с учетом  не только современной моды, но и психологии родителей и самих детей, покупателей и продавцов.

 

cjf-vystavka-detskoj-mody-osen-2019-moskva

А 26 сентября состоится тренд-экскурсия «Детская одежда и обувь весна-лето 2020», которую проведет Ксения Лери, основатель и генеральный директор бюро Trendsquire. Ее участники получат краткие тренд-материалы для работы над коллекциями следующего сезона: рекомендации по формированию коллекции, мерчандайзингу, фото- и видеоматериалы. 

Экскурсии будут полезны не только байерам и дизайнерам, но и всем специалистам в области создания и продвижения одежды, обуви, аксессуаров для детей.
«CJF – Детская мода-2019. Осень» пройдет с 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» одновременно с выставкой «Мир детства-2019» - ведущим в России и Восточной Европе смотром индустрии детских товаров. Такое совмещение близких по тематике выставок создает синергетический эффект в виде дополняющих друг друга экспозиций, деловых программ, увеличения притока «целевых» посетителей.  


Источник текста: Экспоцентр, источник фото: официальный сайт CJF

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 February 2020Текстильлегпром 2020<

Hackathon-Legprom for students and young professionals will be held as part of the textile exhibition Textillegprom 2020

The organization of the Hackathon-Legprom is aimed at developing the interaction of business representatives and young personnel. It will be held as part of the largest textile industry exhibition-fair in Eastern Europe, Textillegprom, from February 11 to 14 at VDNH.

12 December 2019Текстильлегпром 2020<

The results of the largest textile fair in Russia and Eastern Europe - Textillegprom. Fall 2019

More than 1,500 companies from 58 regions and 29 countries, as well as more than 30,000 visitors took part in Textillegprom. Autumn 2019, which took place from September 17 to September 20 at VDNH.

17 October 2019TEXTILLEGPROM Autumn 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback