Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Visit Printech 2019 to find equipment for printing and advertising production

30 May 2019Printech 2019

С 18 по 21 июня 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. 

vystavka_pechati_printech_2019

Международная выставка Printech — главная в России выставка печатной индустрии, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования для цифровой и широкоформатной печати, технологий, материалов для печатного производства и производства рекламных конструкций, оборудования для печати этикетки и упаковки. Билет на Printech 2019 с промокодом

В этом году площадь выставки увеличилась на 10% и составляет более 2300 кв.м, в ней принимают участие более 90 компаний из 9 стран мира.

Среди участников выставки такие компании, как: XEROX, RICOH, Heidelberg, KONICA MINOLTA, Epson и многие другие. Впервые в выставке Printech принимают участие Canon, B2Print, 3TGroup, Giftec и Sky Technology.

Посетителей ждет большое количество новинок, с которыми можно будет ознакомиться на стендах компаний, оценить технические характеристики и качество печати, увидеть оборудование в действии.

  • На стенде компании Heidelberg каждый день будут проводиться презентации машин: Diana Eye, Image Control и Diana Go. 
  • Компания Epson представит компактную и надежную новинку широкоформатной инженерной серии Epson с печатающей головой Epson PrecisionCore, а также линейку принтеров для печати по ткани, принтеры для высокоточной цветопробы и печати фотографических материалов, принтеры для бизнес-печати, универсальные этикеточные принтеры и принтеры для маркировки
  • Компания Ricoh проведёт российскую премьеру решений Ricoh INKJET - новые технологии промышленной печати.
  • Компания РИЗО представит принтеры ComColor– это самые производительные принтеры в мире

В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, посвященные различным темам производства полиграфической продукции. Посетителей выставки ждут разные форматы – не только доклады, но и парады кейсов, дискуссионные сессии и мастер-классы.

В рамках Бизнес-академии Printech участники рынка обсудят перспективные ниши для развития полиграфических предприятий, пути оптимизации полиграфического производства, маркетинговые инструменты для создания имиджа, продвижения услуг и работы с клиентами.

Типографии из Москвы и регионов поделятся своими историями успеха и опытом преодоления рыночных сложностей. В технической части деловой программы включены мастер-классы по контролю цвета, печати на сложных материалах, разным видам облагораживания и отделки, печати на упаковочных материалах. 

Выставка Printech проходит одновременно и на одной площадке с крупнейшей в Восточной Европе выставкой упаковочной индустрии RosUpack, которую посещают производители упаковки, также заинтересованные в закупке оборудования и материалов для печати на упаковке и этикетке.  Выставочный тандем существует уже 5 лет, и синергия двух проектов, как и полиграфической и упаковочной индустрий, только нарастает. Приглашаем вас оценить перспективы их развития в России, встретиться с представителями ведущих поставщиков оборудования и материалов, принять участие в профессиональных дискуссиях.


Источник: материалы предоставлены организатором выставки Printech 2019 — компанией ITE Москва

Messe Frankfurt India organizer launches Screen Print India in August 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, the Indian subsidiary of one of the world’s leading trade show organizers, is launching Screen Print India 2020, an exhibition of printing technology that will be held in conjunction with the Gartex Texprocess India textile exhibition from August 21 to 23 in New Delhi.

13 March 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

New b2b exhibition for print industry in India — Brand Print India 2020

The organizer Tarsus Group has unveiled the latest addition to its portfolio of events targeting the branded print market – Brand Print India 2020, which will take place between 29 October and 1 November at India Expo Centre, Delhi NCR, and will be co-located with the Labelexpo India 2020. 

10 February 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

Post show results of PRINTING United 2019 — the international exhibition for the printing industry in America

The inaugural edition of PRINTING United proved strategic reinventions can be a good move in the trade show industry. Held October 23 — 25 at Kay Bailey Hutchison Convention Center in Dallas, the new trade show and conference is built upon the strong foundation of its predecessor, SGIA Expo.

11 November 2019Printing United 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback