Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

17 April 2024Securika Moscow 2024

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024.

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

Более 300 компаний из 8 стран предсталяют на Securika Moscow 2024 новейшие разработки и технологические решения за последний год специалистам отрасли. В рамках ежегодного конкурса «Лучший инновационный продукт» 19 компаний представят передовые достижения в индустрии безопасности в 6 номинациях.

Securika Moscow 2024 - международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

Для мероприятий деловой программы на площадке выделено две зоны — зал Форум и зал Лекторий. Среди ключевых мероприятий:

  • Форсайт сессия «Системы обеспечения безопасности: новые вызовы — новые решения»;
  • Конференция «Биометрия: нормативы, внедрение, КБС»;
  • Конференция «СКУД. Новые технологии, подходы, возможности»;
  • Специальная сессия «Кибербезопасность и её роль в физической безопасности»;
  • Форум PROпроект;
  • Форум Директоров по безопасности;
  • Сессия «БПЛА — как обнаружить и как бороться?»;
  • Питч сессия «Стартапы в видеоаналитике»;
  • Специальная сессия «Эффективное оснащение объектов системами безопасности на оборудовании отечественного производителя».

А также другие мероприятия, посвящённые противопожарной охране, комплексным решениям для систем безопасности, видеоаналитике и применению ИИ, охране труда и обучению проектировщиков.

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2024 будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2, залы 7 и 8) до 19 апреля включительно. Посещение — по билету, получить который бесплатно можно применив промокод expofree при оформлении на официальном сайте выставки.


Источник информации и фото: организаторы выставки Securika Moscow 2024

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ExpoTchnoStrazh GUARD EXPO 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 November 2023Safety and Labor Protection (BIOT) - 2023<

В Московском Гостином дворе начала работу Международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2023»

На своей площадке она объединяет производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

12 October 2023ORЁLEXPO 2023<

Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» откроется международная выставка Securika Moscow 2023

220 компаний из 8 стран мира представят на ней технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

10 April 2023Securika Moscow 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback