Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Domotex 2018 представит новую планировку экспозиции

10 November 2017Domotex Hannover 2018

DOMOTEX 2018: верное направление

Domotex 2018 откроется только в январе, но уже сейчас понятно, что 30-я по счету ведущая всемирная выставка ковров и напольных покрытий (12–15 января 2018) станет очень насыщенным и интересным международным событием.  

«Мы более чем удовлетворены притоком регистраций экспонентов на предстоящую выставку. Это доказывает, что рынок доволен результатами  Domotex. Уже подтвердили свое участие в  выставке большее количество экспонентов, чем на тот же период прошлого года» – прокомментировала Сюзанна Клэпрот, исполняющая обязанности директора Domotex и Deutsche Messe.

В выставке примут участие более 1400 экспонентов из 60 стран.

Предстоящая Domotex использует совершенно новый подход, с улучшенным планом выставки и главным упором на глобальную тенденцию индивидуализации продукции, что отражено в ключевой теме «Unique Youniverse». Посетители смогут погрузиться в захватывающий мир трендов, инноваций и стилей, как никогда еще до сих пор. «Многие экспоненты уже заняты серьезной подготовкой своих экспозиций и оформлением новых мест на площадке. Они продумывают взаимосвязь с ключевой темой и то, каким образом они могли бы представить свои компании в новом презентационном формате организации выставочных мест. Посетителям должно понравиться то, что ожидает их на выставке, и особенно в Павильоне 9»,  добавила г-жа Клэпрот.

Павильон 9 это новый драгоценный камень в короне Domotex. Это место «Формирования трендов» невероятно разнообразной и вовлекающей выставочной площадки, где известные компании, новички отрасли и художники  предложат разнообразные творчески оформленные индивидуальные и совместные экспозиции в рамках ключевой темы. 

Площадка «Формируя тренды» («Framing Trends») в 9-ом Павильоне представит захватывающую и разнообразную программу выступлений и презентаций известнейших архитекторов и дизайнеров, а также начинающих предпринимателей и студентов, изучающих дизайн. Выступления будут проводиться в форме ограниченных по времени презентаций и групповых дискуссий, посвященных тенденции индивидуализации. Презентации и дискуссии рассмотрят преломление этой тенденции в различных областях, включая дизайн продукции, производство, продажи и маркетинг. Будут обсуждаться, в частности, такие темы как «Модульный дизайн: индивидуальное или массовое производство?», «Новая оригинальная продукция в единственном экземпляре: ручная работа или цифровое производство?» и «Интерактивный ритейл: виртуальный или реальный?» Программа секции «Формируя тренды» будет дополнена ежедневными специальными экскурсиями к соответствующим выставочным стендам. В центре экспозиции «Формируя тренды» будут организованы зоны для отдыха и встреч, а также кафе – идеальное место для неформального, непринужденного диалога.

Еще одна точка притяжения в Павильоне 9 – церемония вручения наград за лучший дизайн ковров. Международно признанная всемирная премия присуждается лучшему новому дизайнеру ковров в восьми номинациях.  На всем протяжении Domotex здесь будут выставлены 24 ковра, номинированные на премию. В начале каждого года на Domotex приезжают специализирующиеся на закупках ковров оптовые покупатели, владельцы выставочных ковровых галерей и салонов, дизайнеры интерьеров, чтобы посмотреть на номинированные работы и набраться идей и вдохновения для своих новых сезонных коллекций. 

Domotex 2018 представляет новую планировку, которая позволит сгруппировать близкую по характеру продукцию, таким образом облегчая посетителям знакомство с самыми последними предложениями на рынке. 

В Павильонах со 2-го по 4-й будут представлены самые разнообразные ковры ручной работы. Павильоны с 5-го по 7-й представят ковры машинного производства, наборы для ванных комнат и ковровые дорожки. Павильон 8 станет местом знакомства с последними разработками  от самых инновационных дизайнеров и компаний. Экспозиции напольных покрытий повышенной прочности и элитных марок виниловой плитки будут сосредоточены в Павильонах 11 и 12. В Павильонах 12 и 13 посетители найдут паркет, деревянные напольные покрытия и ламинат. И, начиная со следующего года, новейшие решения и устройства по установке и использованию напольных покрытий будут выставляться в Павильоне 13. Здесь также пройдет «Treffpunkt Handwerk», мероприятие для тех, кто любит работать руками, с широким выбором выставочных экспонатов и лекций для оформителей интерьеров и декораторов, укладчиков паркета и полов, маляров, лакировальщиков и столяров.  Такая более плотная и логичная группировка продукции по видам сделает посещение выставки более удобным. Фактор удобства будет подкреплен и отличной интеграцией с системой общественного транспорта, а также новой услугой шаттла My Domotex, который быстро доставит  посетителей и экспонентов туда, куда они захотят поехать внутри выставочной площадки.  


Источник: Дойче Мессе РУС

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 February 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback