Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка Insights-X 2017 увеличила количество экспонентов и посетителей

12 October 2017Insights-X 2017

Insights-X: серьезное укрепление позиций на отраслевом рынке

  • 5578 посетителей-специалистов из 99 стран оценили удивительное разнообразие представленной экспозиции
  • Сильное международное участие еще раз подчеркивает авторитет выставки
  • Экспоненты и посетители – все оценки самые высокие

Международная выставка Insight-X вновь подтвердила репутацию уникального выставочного события, ставшего для каждого участника собственной персональной выставкой в доброй дружественной обстановке.

Нет сомнений, выставка, проходившая с 5 по 8 октября, оправдала все возлагавшиеся на нее ожидания, что подтверждает, в первую очередь, количество гостей – в этом году в Нюрнберг приехали5578 профессионалов (2016: 5087) из 99 стран (2016: 87). Причем их не остановил даже сильнейший шторм, разыгравшийся в это время в городе. Несмотря на непогоду, выставку посетило на 10% больше специалистов, чем в прошлом году. В павильонах их ждало поразительное разнообразие канцелярских изделий, товаров для школы и занятий хобби. Свою продукцию представили 305 экспонентов (2016: 268) из 41 страны (2016: 32).

На площадке InsightsArena гости узнали о десятках новых изделий и творческих идеях, обладающих огромным потенциалом развития. Возможно, именно здесь рождались новые тенденции мирового рынка канцелярских товаров.

Интерес – поистине всемирный

Начиная с премьеры проекта в 2015 году, молодая динамично развивающаяся выставка канцелярских товаров год за годом становилась все больше, сильнее и профессиональней. В этом году наблюдался особенно резкий рост внимания к проекту в разных странах мира. Итог закономерен: 56% экспонентов и свыше 48% посетителей приехали в Нюрнберг из-за границы.

Президент компании Spielwarenmesse eg Эрнст Кик говорит: «Мы восхищены столь сильным международным участием, которое превысило все наши ожидания».

В трех залах на площади 25,000 кв.м. были представлены шесть групп товаров: письменные принадлежности и оборудование; бумага и материалы; канцелярские товары для письменного стала, профессиональной и творческой деятельности; сумки и аксессуары; канцелярские товары как подарки и сувениры.

Точно выбранное время

Немецкие и зарубежные экспоненты высоко оценили концепцию выставки, особенно —  высокий уровень профессионализма, который удивительно органично сочетался с индивидуальным подходом к каждому экспоненту. Insights-X стала для них своей выставкой, дружественной и очень удобной. «Мы очень довольны обслуживанием, которое нам предоставили до начала выставки» — сказала Ульрике Лорбер-Гее, исполнительный директор компании Laurel Klammern.

Другая причина успеха молодого проекта – точный выбор времени проведения в октябре. Лидия Бранко, представляющая португальскую фирму D.K.T. Representações, объясняет, как важен именно такой выбор сроков проведения: «Insight-X позволяет нашим клиентам делать заказы вовремя, январь или февраль – это слишком поздно для подготовки к новому учебному году».

По словам исполнительного директора компании Heinrich Sieber Хольгера Броше, профессиональный состав посетителей-специалистов стал главной причиной участия его фирмы в выставке. Ожидания полностью оправдались. «Планировка и общая обстановка Insight-X облегчала работу, делала ее легкой, привлекала больше серьезных покупателей». С ним полностью согласен Стефан Мачке, коммерческий директор одной из крупнейших в мире канцелярской компании Faber-Castell: «Мы очень довольны свои участием в выставке, и, особенно качеством посетителей».

И еще один фактор, способствовавший успеху —  в Нюрнберг приехали покупатели со всех континентов Земли. «Наша команда получила здесь очень перспективные деловые контакты, в том числе – международные» — подчеркивает Надин Мангелсдорф, отвечающая за маркетинг в компании Hamelin.

Посетители: мы придем снова!

Ритейлеры и покупатели, побывавшие на Insight-X, также дают позитивные оценки. Большинство посетителей выставки работает в компаниях, связанных с торговлей бумажными и канцелярскими изделиями и товарами для школы При этом 87% гостей играют ключевую роль в принятии решений и закупках и развитии бизнеса в своих компаниях. Большая их часть уже сейчас планирует посетить следующую выставку в 2018 году. Среди них — исполнительный директор Андреас Воджик, вот как он объясняет свое решение: «Мы приезжали сюда каждый год, начиная с самой первой выставки, и наглядно видели, какой хороший результат нам дает работа на Insight-X». Его коллега, ритейлер Клаус Мюллер высоко оценивает не только широкий выбор представленной экспонентами продукции, но и мероприятия деловой программы: «Помимо работы с компаниями на стендах, мы активно участвовали в мероприятиях на InsightsArena, которые дали нам очень много идей для развития собственного бизнеса».

Много было интересных предложений в третьем павильоне. По соседству находились экспозиции 14 отраслевых ассоциаций и групп покупателей. Многие участники выставки и гости приходили туда, чтобы побеседовать в спокойной обстановке.

Эрнст Кик завершает разговор о выставке: «Позитивные отклики и превосходный результат Insight-X в 2017 году подтверждают, что наша концепция выставки, а главное – ее реальное воплощение в жизнь было поддержано всеми участниками отраслевого рынка. Это дает нам силы идти дальше, сохраняя наши традиции и желание сделать высококачественную выставку, которая станет домом для каждого ее участника»

Следующая выставка Insight-X запланирована на  4-6 октября 2018 года.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: an exhibition where the main trends in the development of the toy industry are formed

The world's largest exhibition of toys and goods for hobbies and leisure goods Spielwarenmesse 2020 from January 29 to February 2 will be held in Nuremberg.

09 October 2019Spielwarenmesse 2020<

At the exhibition of the children's goods industry, World of Childhood 2019, the main trends in the development of the industry were discussed

At the World of Childhood 2019 exhibition held from September 24 to 27, the Congress of the Children's Goods Industry was held, where all the interests of the industry and development prospects were discussed.

27 September 2019Мир детства 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback