Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

АПТЕКА - крупнейшая фармацевтическая выставка России

07 октября 2008

С 21 по 24 октября фармацевтический рынок окажется в центре внимания российской и мировой общественности. В 9-й раз СК "Олимпийский" (Москва) станет научным и экономическим центром благодаря проведению авторитетной выставки “АПТЕКА”. За всю историю своего существования, а это 15 лет, показ завоевал статус важнейшего события отрасли. Сюда приезжают не только профессионалы из многочисленных регионов РФ и СНГ, но и из государств дальнего зарубежья. “АПТЕКА” обязана своей популярности компаниям-организаторам ЗАО «Евроэкспо», ООО «МЕССЕ СЕРВИС», ОАО «Фармимэкс» и АНО ДПО «Центр эффективных технологий управления», а также патронажу Министерства Здравоохранения и социального развития РФ. Мероприятие освещается свыше 40 изданиями и другими СМИ.

 

Тематики выставки взаимосвязаны и отлично дополняют друг друга, тем самым давая толчок развитию и отдельного предприятия, и индустрии в целом. Только в рамках “АПТЕКА” у специалистов есть возможность проследить весь этап жизненного цикла товара: от закупки продукции у производителя до прибретения ее конечным потребителем. Свыше 400 компаний, среди которых - новички и лидеры сектора, смогут укрепить свои позиции на рынке и привлечь максимальное количество покупателей. Наряду с установлением прочных деловых связей непосредственно с изготовителем или дистрибьютором, гости знакомятся с последними достижениями в области медицины и фармакологии. Главными направлениями выбраны лекарственные средства, медицинские инструменты и техника, фармацевтические ингредиенты и упаковка, диагностические тест-системы, химические реактивы, оборудование для лабораторной диагностики, стоматкабинеты и мебель для аптек, новинки в сфере информационных технологий.  Значительный акцент сделан на профилактике заболеваний и здоровому образу жизни. Данная категория представлена биологически активными и пищевыми добавками, натуральными продуктами, минеральными водами и лечебной косметикой. Стоит отметить и широкий выбор детского питания, товаров для детей и новорожденных, медицинской одежды и обуви, лечебного трикотажа, ортопедических изделий. В выставке “АПТЕКА” принимают участие такие крупнейшие отечественные и иностранные компании, как Авикон-Мед,  Алтайвитамины,  Дальхимфарм,  Завод экологической техники и экопитания «Диод», Индукерн-Рус, Леовит Нутрио, Микроген, Мир детства, Мособлфармация, ОМРОН (Япония), Отечественные лекарства, Протек, Пфайзер Интернэшнл, ФК Пульс, Шрея Лайф  Саенсиз, Фора-Фарм, Фармацевтическая компания «Эвалар».

       
“АПТЕКА” - это разностронний форум, включающий общирную программу сопроводительных мероприятий. Насыщенные семинары по актуальным проблемам нынешней фармацевтической промышленности и вопросам фармакологии способствуют общению, обмену опытом и новыми знаниями с коллегами. Специалисты разного профиля оценивают высокий уровень проведения Медико-фармацевтического конгресса, где можно получить полную информацию о внедрении инновационных разработок в практическую деятельность медицинских учреждений. В числе его обязательных пунктов - репродуктивное здоровье, клинические исследования в России, современные лазерные технологии, методы лечения наркологических и онкологических заболеваний, аптечный сервис и сервис для аптек, национального стандарта и надлежащей аптечной практики.


“АПТЕКА” заинтересует, прежде всего, фармацевтические компании, медицинских работников, ученых, производителей медтехники и лекарственных средств, представителей медицинских учреждений, государственных и общественных организаций. “АПТЕКА” играет значительную роль для фармацевтической индустрии и объединяют интересы профессионалов на глобальном уровне. Однако, если по каким-либо причинам Вы не можете лично присутствовать на выставке, обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы соберем все интересующие вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Представители SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

Подробная информация о выставке "АПТЕКА"    

Pharmtech & Ingredients 2020: кто участвует?

В международной выставке оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2020 примут участие крупные иностранные и отечественные компании

01 октября 2020Pharmtech & Ingredients 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<

Развитие экспортного потенциала здравоохранения РФ обсудят на Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг в рамках выставки MedTravelExpo 2019

В рамках деловой программы международной выставки MedTravelExpo 2019, которая с 2 по 5 октября пройдет в Экспоцентре, состоится Национальный конгресс по экспорту медицинских услуг.

25 октября 2019MedTravelExpo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв