Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Анализ рынка и последние тенденции на выставке индустрии красоты Cosmoprof Asia 2019 в Гонконге

23 июля 2019Cosmoprof Asia / Cosmopack Asia 2019

24-ая Cosmoprof Asia, которая состоится 12 — 15 ноября 2019 года, обещает стать незабываемым событием, в программе которого вы найдете захватывающие конкурсы, инсайдерскую информацию и полезные семинары.

cosmoprof-asia-2019-beauty-industry-exhibition-hong-kong

Cosmoprof Asia — это выставка, открывающая дверь между Азией и остальным миром. 

Ведущая азиатская платформа косметической индустрии не только предлагает экспонентам профессиональный и ориентированный на результат рынок для демонстрации продуктов и услуг, но и широкие возможности установления новых контактов. Кроме того, мероприятие  активно привлекает лидеров отрасли, которые стремятся поделиться бесценным опытом, выступая на многочисленных сессиях конференции. 

CosmoTalks 2019: эксперты отрасли красоты

Новейшие тенденции отрасли и передовые решения — в центре внимания на Cosmotalks Cosmoprof Asia. Состав спикеров из международных трендовых агентств, компаний, занимающихся исследованиями рынка и образовательных академий, раскроет отраслевые инновации. Презентации и семинары расскажут о лучших каналах распространения товаров и услуг и о том, как привлечь внимание современных потребителей.

Космотренды от BeautyStreams

 «Отчет CosmoTrends 2019», представленный трендовым агентством BEAUTYSTREAMS, рассмотрит связь ухода за кожей и макияжа с социальными тенденциями и стилем жизни.

Будущее рынка Азии

Также в рамках Cosmoprof Asia пройдет презентация Euromonitor «Тенденции ухода за кожей 2019 года», где ведущие эксперты отрасли представят глубокий анализ быстро растущих категорий, корейские, японские и китайские тенденции в области красоты и культуры, а также последние новости о динамике онлайн и офлайн каналов.

Красота и упаковка: WGSN

WGSN объединит упаковочную и потребительскую стороны отрасли, организуя два семинара, в AWE и HKCEC. В AWE WGSN представит прогноз тенденций упаковки на 2020 год, уделив особое внимание использованию экологичных материалов. На HKCEC WGSN предложит новую платформу, запущенную весной 2019 года, где специалисты расскажут о продуктах индустрии красоты, от упаковки и ингредиентов до цвета, текстуры и аромата. 


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Cosmoprof Asia 2019

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв