Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Грядущий дебют литейной выставки Euroguss в Мексике 2020

15 июля 2019EUROGUSS Mexico 2020

После успешного старта в прошлом году Euroguss Mexico 2020 состоится на выставочной площадке Expo Guadalajara с 10 по 12 ноября.

euroguss-mexico-2020-debut-november

Высокий интерес и активное участие в прошлом году побудили Nürnberg Messe организовать отдельную выставку в Мексике. Ассортимент продукции и услуг охватывает весь спектр литья легких металлов. Таким образом, Nürnberg Messe выходит на новый перспективный и прибыльный рынок литья легких металлов под давлением. 

«Успех павильона Euroguss в Мексике и положительные отзывы участников выставки предоставили нам необходимую основу для создания Euroguss Mexico в качестве отдельной выставки», — комментирует Кристофер Босс, директор и международный менеджер по продукции Euroguss.

В последние годы рынок литья легких металлов в Мексике значительно вырос, отчасти из-за повышенного интереса со стороны автомобильной промышленности. Ожидается, что общий объем продаж достигнет примерно 1,8 млрд долларов к 2020 году; а выручка от алюминиевого литья в автомобильном секторе к 2020 году вырастет примерно на 8%, в среднем на 10%  для компонентов из магния и 2% для цинка.

Покупатели литья из легкого металла не ограничиваются автомобильным сектором: другие отрасли промышленности, такие как авиация и электроника, входят в число других крупных клиентов с перспективами устойчивого развития в ближайшие годы. То, что многим мексиканским поставщикам необходимо обновить свои производственные системы, чтобы соответствовать производственным стандартам, является еще одним фактором, лежащим в основе постоянного роста потребности в литейных машинах и оборудовании, которое по большей части импортируется из США, Китая, Италии и Германии.

От павильона до целой выставки

Площадь стенда в павильоне экспонента была забронирована задолго до фактического мероприятия. Участники подтвердили, что считают Мексику весьма перспективным и стратегически важным рынком. 

«Поскольку существует определенная потребность в выставке литья легких металлов, просто логично провести здесь отдельное мероприятие», — продолжает Кристофер Босс. «Многие экспоненты Euroguss уже подтвердили свое участие».

euroguss-mexico-2020-debut-november

Целевая аудитория Euroguss Mexico

Участники выставки приходят из таких областей, как литье под давлением, но особое внимание также уделяется другим процессам литья легких металлов, таким как кокильное литье, литье под низким давлением и литье алюминия в песок. Среди посетителей можно встретить покупателей, инженеров-конструкторов, разработчиков и специалистов автомобильной промышленности, машиностроения и строительства, авиакосмической и медико-технической индустрии, а также мебельной и строительной отраслей. 

Программа конференций Euroguss Mexico 2020

Выставка будет сопровождаться обширной программой конференций. В ходе мероприятия пройдут сессии на актуальные темы, касающиеся литья легких металлов. Как и выставка, конференция призвана охватить весь процесс литья легких металлов. 

«Всем заинтересованным сторонам предлагается представить свои лекции, тематические исследования и примеры успешной практики. Мы с нетерпением ждем спикеров» — говорит Кристофер Босс.


Источники текст/ фото: официальный сайт Euroguss 2020

Делегация АО «Экспоцентр» на международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2019

С 16 по 21 сентября проходит выставка EMO Hannover 2019, на которой делегация АО «Экспоцентр» провели презентацию выставок Технофорум 2019 и Металлообработка 2020.

19 сентября 2019EMO Hannover 2019<

Международная выставка технологий литья под давлением China Diecasting 2019: итоги

С ростом количества посетителей на 15% и количества участников на 11% выставка China Diecasting 2019 завершила три успешных дня.

13 сентября 2019China Diecasting 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки PCVExpo 2019

С 22 по 24 октября 2019 года в Крокус Экспо состоится 18-я Международная выставка PCVExpo 2019 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

30 июля 2019PCVExpo 2019<

Messe Dusseldorf — новый организатор выставки металлорежущего и лесопильного оборудования Saw Expo 2021

Messe Dusseldorf — новый организатор выставки Saw Expo, представляющей особый интерес для сектора распиловки. Выставка проходет во Фридрихсхафене, с 8 по 11 июня 2021 года.

23 июля 2019Saw Expo 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв