Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

FleiFa и SACHSENBACK: новшества, информативность и общение. Просто невозможно пропустить!

04 сентября 2008

Показ FleiFa распахнет свои двери для представителей мясной промышленности в 14-й раз. Начиная с 2003 года событие проходит в г. Лейпциг, останавливаясь в современном выставочном комплексе Messeglande Leipzig. С субботы по понедельник (20-22 сентября) весь павильон 5 сосредоточит внимание на тенденциях, определяющих будущее развитие индустрии, равно как и высокий уровень продаж. FleiFa состоится одновременно с выставкой хлебопекарного и кондитерского производства SACHSENBACK. Два смежных мероприятия, две специализированные тематики, одна концепция проведения: качество, профессионализм, традиционные и инновационные продукты, впечатляющие технологии, эффективный и обширный спектр сервиса. FleiFa и SACHSENBACK предоставляют уникальную возможность получить наиболее актуальные сведения о применяемых технических ресурсах и методиках в двух направлениях. К примеру, компании, работающие в сегменте рынка общественного питания и фаст-фуда (т.н. "еды на вынос"), заинтересованы в обзоре сразу нескольких отраслей. Поэтому такой тандем способствует как привлечению максимального количества участников, так и деловых лиц. Ожидается, что за три дня выставку посетят около 15500 гостей. 


 
FleiFa позволяет профессиональной аудитории ознакомиться с подбором лучших предложений, получить совет от опытных экспертов, укрепить отношения с партнерами по бизнесу и наладить новые контакты. Организаторы Messe Stuttgart совместно с Гильдией предприятий мясной промышленности Саксонии SFIV предполагают присутствие около 130 экспонентов из разных стран, а также регионов Германии. Четыре зала будут вмещать такие ключевые разделы, как сырье и вспомогательные материалы, полуфабрикаты, замороженные продукты, специи и широкий спектр производственных решений. Список экспонатов дополнят морозильные камеры и холодильные установки, кухонное и санитарное оборудование, упаковочные машины, транспортная и складская техника, контрольно-измерительные приборы, оснастка для торгового зала и кафе. Тут же можно найти и стенды с ИТ-разработками, представленные мобильными технологиями, системы электронного этикетирования и расчета. А для гурманов на FleiFa отведен отдельный сектор, включающий мясные и колбасные изделия, птицу и дичь, сыры, молочную продукцию, деликатесы.

 

Получив детальную информацию о мясной индустрии, можно смело переходить к знакомству с мастерами кондитерского искусства. Участники показа SACHSENBACK с особым вниманием относятся к коллегам по цеху, демонстрируя всю палитру необходимых составляющих пекарского дела - от муки, теста, ароматизаторов, органических элементов, ингредиентов для изотовления мороженого до миксеров, машин для формования и глазирования, дозаторов, наполнителей, противней, печей и льдогенераторов. Значительная часть выставки SACHSENBACK отдана под презентацию мучных и сладких кушаний, напитков, кофе, чая, упаковочной продукции, предметов декора интерьера и сервировки стола. И, конечно же, специалисты компаний расскажут о своих услугах и особенностях изготовления кулинарного шедевра.

 

Сопроводительная программа FleiFa и SACHSENBACK насыщена множеством обсуждений и рабочих встреч. В рамках мероприятий состоится состязание среди пекарей и кондитеров, форум, затрагивающий актуальные вопросы отрасли, маркетингового развития, внедрения инновационных проектов и идей. Ряд семинаров будет посвящен стратегиям успешного ведения бизнеса в мясном сегменте, а изготовители наиболее вкусных и качественных колбас будут отмечены наградой.

 

На FleiFa и SACHSENBACK приезжают представители мясной и кондитерской промышленности, хлебопекарен и мукомольных заводов, производителей профильного оборудования и ингредиентов, предприятий общественного питания и продовольственных торговых точек, технологи и другие специалисты. Если Вы заинтересованы, но в силу каких-либо причин не можете поехать на выставку FleiFa и SACHSENBACK, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

 

Подробная информация о выставке SACHSENBACK

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв