Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Саммит пионеров промышленности в рамках выставки HANNOVER MESSE 2019

13 марта 2019HANNOVER MESSE 2019

Цифровизация, интеграция и искусственный интеллект являются сейчас факторами роста практически в каждом секторе, и все больше и больше компаний используют преимущества самых последних приложений для оптимизации своих процессов и обеспечения конкурентоспособности. Но трансформационная сила многоплановых технологий, таких как Искусственный интеллект, ставит серьезные вопросы перед обществом в целом.

Поэтому реальный вызов заключается в том, чтобы промышленность и политика могли работать как партнеры и проактивно формировать индустриальную трансформацию. Основываясь на этом, новый Саммит пионеров промышленности на HANNOVER MESSE 2019 заглянет в будущее, чтобы увидеть, что последует за Индустрией 4.0. 

Индустрия 4.0 уже стала реальностью во многих компаниях, определяя ежедневные рабочие процессы в производстве и логистике. А что дальше? Что там на горизонте после Индустрии 4.0? Какие вызовы и какие возможности и риски несет в себе промышленная трансформация?

industrial-pioneers-summit-hannover-messe-2019

Новый Саммит пионеров промышленности на HANNOVER MESSE 2019 специально был создан для поиска ответов на эти вопросы. Во вторник, 2 апреля (12:30–18:00, зал 2, Конгресс-центр), идеологи будущего и визионеры из бизнеса, политики и общественные структуры соберутся, чтобы обсудить умные заводы будущего. Обсуждения будут направлены на инновационное развитие и связанные с ним процессы перемен. Среди тем, которые будут обсуждаться, дополненная реальность, новый телекоммуникационный стандарт 5G и различные инновационные транспортные решения, появляющиеся с развитием новых технологий, такие как вакуумный поезд Hyperloop. 

Среди других докладчиков выступят такие пионеры бизнеса, как Клаус Хелмрих (Klaus Helmrich), Siemens AG; д-р Детлеф Зюлке (Dr. Detlef Zühlke), smartfactory-KL e. V.; Кристине Боулес (Christine Bowles), Intel Corporation; Фолкхард Брегулла (Volkhard Bregulla), Hewlett Packard Enterprises; Винцент Пенг (Vincent Peng), Huawei; Оса Тамсонс (Åsa Tamsons), Ericsson; Георг Кьюб (Georg Kube), SAP SE; и Дирк Алборн (Dirk Ahlborn), основатель и генеральный директор американского стартапа Hyperloop Transportation Technologies (HTT). HTT разрабатывает проект Hyperloop, транспортную концепцию, предусматривающую перемещение людей и товаров в капсулах внутри герметичной системы труб со скоростью до 1200 км/час (свыше 700 миль в час). 

Среди докладчиков будут и политики самого высокого уровня, включая Комиссара ЕС Гюнтера Эттингера (Günther H. Oettinger), а тема социальных аспектов технологической трансформации будет освещаться такими «тяжеловесами» как Чаглаян Аркан (Cağlayan Arkan) из компании Microsoft. По словам г-на Аркана: «Возросший уровень автоматизации открывает новые виды профессий и новые источники рабочих, обученных современным навыкам. И это только начало. Перед нами всеми открываются большие возможности». 

По предварительным оценкам в первом Саммите пионеров промышленности примет участие свыше 500 человек. Стоимость участия 150 Евро; саммит пройдет на английском языке с синхронным переводом на немецкий язык.  

Новый саммит пройдет под официальным патронажем Европейской Комиссии и при поддержке следующих партнеров и спонсоров: Немецкая ассоциация цифровой экономики (BVDW), Немецкий исследовательский центр искусственного интеллекта (DFKI), Ericsson, Hewlett Packard Enterprises, Huawei, Intel, Microsoft, Siemens, Союз машиностроителей Германии (VDMA) и Немецкая ассоциация производителей электрического и электронного оборудования (ZVEI). 

Страна-партнер Швеция

Официальная Страна-партнер HANNOVER MESSE 2019 – Швеция. В рамках программы Страны-партнера она представит себя как дальновидная территория для бизнеса, которая находится на передовых позициях сотворчества, инноваций и цифровой трансформации промышленности.  Главные задачи экспозиции Швеции – развитие деловых контактов, торговли и инвестиций с партнерами по всему миру. Центральным местом экспозиции Страны-партнера станет павильон «Sweden Co-Lab Pavillon» в Павильоне 27. Экспозиция Страны-партнера и стенды независимых шведских экспонентов будут дополнены программой поддержки HANNOVER MESSE, включающей Шведский деловой саммит и различные форумы и нетворкинговые мероприятия, посвященные инновационному потенциалу и деловым возможностям Швеции.

Ожидается, что на HANNOVER MESSE 2019 будут представлены примерно 6 500 экспонентов из 75 стран. Около двух третей из их числа приедут из-за пределов Германии. Билет на HANNOVER MESSE 2019

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв