Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

MAINTAIN - единственный показ техобслуживания промышленного сектора в мире! Просто невозможно пропустить!

08 октября 2008MAINTAIN

Для многих компаний техническое обслуживание промышленного оборудования является ключевым фактором удержания конкурентоспособных позиций на рынке и главным направлением выставки MAINTAIN. Показ откроет свои двери с 14 по 16 октября в экспоцентре Мюнхена и вновь станет международной платформой для обмена информации и делового сотрудничества. В 2005 году состоялся его дебют и, несмотря на совсем недавнее появление, он успел заявить о себе как ведущее профильное событие в Европе. Количество гостей с каждым выходом увеличивается: в 2007 сюда съехались 4800 специалистов из 36 стран мира.

 

Приоритетной тематикой MAINTAIN 2008 выбрано управление ремонтно-эксплуатационными работами, разработка концепций оперативного устранения неполадок и стратегическое планирование деятельности сервисов. Поэтому 30% всех посетителей выставки составляют ответственные лица компаний производственного и обрабатывающего секторов. В число участников входят более 240 фирм из Германии, Австрии, Франции, Швейцарии, Финляндии, Голландии, Бельгии, Великобритании, Турции и США. Их стенды занимают площадь свыше 5600 квадратных метров, где экспонируется широкий спектр продуктов и услуг. Среди многочисленных предложений - аналитическое и ремонтное оборудование, контрольно-измерительные и диагностические системы, организация процесса переработки cмазочно-охлаждающих жидкостей, приводы, компрессоры и насосы, аккумуляторы и трансформаторы, фильтры, прокладки и подшипники. Значительная часть MAINTAIN отдана для обзора технологий промышленной сборки, замены запасных частей, энергоснабжения, утилизации отходов и защиты окружающей среды, а также методов руководства строительными работами и технической базой. Эксперты дают подробные консультации по вопросам оценки ущерба и управления рисками, страхования и подбора кадров. Здесь отражена основная цель мероприятия - продвижение инновационных решений посредством тесного диалога с крупнейшими предприятиями отрасли.

 

Помимо интереснейшей выставки последних достижений, MAINTAIN предлагает обсудить проблему квалифицированного персонала в сфере технического обслуживания. Междисциплинарная тематика лекций, семинаров и воркшопов Trend Forum подразумевает участие специалистов промышленного, научного и политического сегментов. Делегатам предоставляется возможность не только поделиться опытом с коллегами, но и пройти курсы повышения квалификации. Два дня общения и обучения позволят подготовиться к встрече с новыми тенденциями индустрии и помогут дальнейшему развитию предприятия. А 16 октября соискатели смогут использовать шанс занять вакансии в престижных отраслевых компаниях.  


 
MAINTAIN предназначена для специалистов промышленного сектора, страховых и лизинговых фирм, служб по эксплуатации оборудования и технических служб, производителей сервисного оборудования и инструментов. Посещение выставки будет полезным и для официальных лиц, журналистов, специалистов научно-исследовательских и учебных учреждений. Если же в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете оказаться в числе гостей MAINTAIN, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке MAINTAIN

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв