Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

15 марта 2024АгроКомплекс 2024

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс». 

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь. В экспозиции на общей площади более 18 000 кв.м. будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. 180 единиц сельхозтехники (современных тракторов, комбайнов, крупногабаритного оборудования) будет представлено на открытой площади перед выставочным комплексом. Отдельная экспозиция «Фермерская деревня» отведена под продукцию 50 крестьянских фермерских хозяйств и кооперативов. 

АгроКомплекс 2024 - международная выставка и Агропромышленный форум

В работе Форума и выставки примет участие 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов, делегация Китая, а также представители органов власти и бизнес-сообществ из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Нигерии. Основная тема Агропромышленного форума в этом году — цифровая трансформация агропромышленного комплекса России в новых реалиях. Всего в рамках Форума пройдёт 25 отраслевых мероприятий для специалистов АПК. 

Ключевым событием обещает стать Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация». Отдельное внимание будет уделено международной повестке. В рамках трека «Поворот на Восток» представители Китая, Казахстана, Кыргызстана обсудят перспективы развития отношений между странами и увеличения товарооборота. Впервые на площадке Форума состоится круглый стол «Аграрные блогеры: реалии и перспективы». 

Агропромышленный форум и 34-й международная выставка «АгроКомплекс» будут работать с 26 по 29 марта в ВК Экспо (г. Уфа). Посещение выставки и деловых мероприятий бесплатное, при условии предварительной регистрации на официальном сайте.


Источник информации и фото: организаторы Агропромышленного форума и  международной выставки «АгроКомплекс».

Источник: [email protected]

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей.

24 января 2024КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 декабря 2023ANUGA Select China 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв