Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На Seafood Expo Russia 2019 будет представлено зарубежное рыбопромышленное оборудование

02 июля 2019Seafood Expo Russia 2019

Seafood Expo Russia 2019 пройдет c 10 по 12 июля в городе Санкт-Петербург.

На III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Seafood Expo Russia 2019), которая пройдет совместно с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, будет организована специальная презентационная зона, рассчитанная на 70 посадочных мест, где ведущие мировые производители оборудования для береговой и судовой рыбопереработки, оснащения судов, холодильных систем, а также судостроители и судоремонтные организации подробно расскажут о своих услугах, продукции и поделятся передовым опытом.

na-seafood-expo-russia-2019-budet-predstavleno-rybopromyshlennoe-oborudovanie

В первый день выставки презентацию проведут два испанских предприятия - KINARCA, имеющее 30-летний опыт в проектировании, производстве и техническом обслуживании промышленных холодильных установок, и Josmar Group, выпускающее оборудование для береговых и судовых перерабатывающих фабрик, а также производственные линии для аквакультуры.

После испанских производителей в зоне презентации выступят представители Российского морского регистра судоходства, которые расскажут об изменениях правил применительно к судам рыболовного флота.

11 июля состоится обширная презентация продукции и услуг мировых лидеров отрасли – рыбопромышленников из Исландии, которые представят инновационные технологии и передовые решения для российской рыбной промышленности в области рыбопереработки и судостроения.

Компания SKIPASÝN Icelandic предложит наиболее перспективные проекты судов для обновления рыболовного флота России. LAVANGO/Arctic Machenery расскажет об инновационных разработках для рыбопереабатывающих предприятий и судов. Valka презентует водоструйную технологию и использование рентгена для разделки различных видов рыб. Curio представит новое высокоточное компьютеризированное оборудование для околожаберной разделки белой рыбы. Hedinn Protein Plant расскажет о новом процессе производства рыбной муки для создания безотходного производства.

В заключительный день выставки состоится презентация от прибалтийского холдинга UNIMARS, который представит полный комплекс сервисов и услуг по судовому снабжению и ремонтным работам.
III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира, посетят мероприятия свыше 9000 человек. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.


Источник фото и текст: официальный сайт Seafood Expo Russia 2019

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв