Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новая площадка — «Екатеринбург-Экспо» — открывает дополнительные возможности для участников и посетителей

25 июля 2012
Дата выставки — 5-6 октября — и стоимость участия не меняются.
Ехроtravel расположится в международном выставочном павильоне №1 — это главная и основная площадка «Екатеринбург-Экспо». 
Высота потолков на уровне мировых стандартов позволяет разместить двухэтажные стенды, повесить флаги или баннеры компаний, чтобы облегчить навигацию. Ширина проходов – три метра, а значит, не будет тесноты, которая бывала раньше около самых популярных стендов. Для проведения промо-акций есть площадки перед выставочным центром и внутри него, предусмотрены конференц-залы и комнаты переговоров.
Организатор осенней выставки, компания ЭКСПОКОМ, предусмотрела все до мелочей, вплоть до камеры хранения для иногородних турпрофи — теперь не придется носить с собой тяжелые чемоданы с каталогами и проспектами.  На новом месте будет комфортно не только работать, но и проводить свободное время – например, в кафе.
 Еще один важный нюанс для Екатеринбурга – огромная парковка для посетителей выставки. Для тех, кто не имеет своей машины или приезжает из других городов, ЭКСПОКОМ совместно с трансферной компанией «Виста» организует бесплатные автобусы от метро «Чкаловская», которые будут ходить с интервалом 15-20 минут. Детская игровая площадка будем весьма кстати для посетителей с детьми.
Также для профессионалов туристического рынка будут организованы трансферные автобусы из Тюмени, Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Нижнего  Тагила, Перми, планируются  автобусы из Кустаная и Кургана.

Источник: [email protected]

Международная выставка и форум RENWEX 2024 станет юбилейной

Предлагаем вашему вниманию обзор её деловой программы.

27 апреля 2024RENWEX 2024<

Стратегии и подходы к управлению продуктами обсудят в Москве через месяц

Профессионалов сферы product management объединит на своей площадке Всероссийский форум «Управление продуктом 2024».

27 апреля 2024Управление продуктом 2024<

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв