Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В крупнейшей выставке металлообработки EMO Hannover участвуют 1780 компаний из 41 страны. Регистрация продолжается

28 февраля 2019EMO Hannover 2019

На 1 декабря прошлого года на предстоящую EMO Hannover 2019 уже зарегистрировались 1 780 экспонентов из 41 страны. 

EMO Hannover — крупнейшая и самая влиятельная выставка металлообработки. Здесь представляют достижения, новинки и технологии всего мира, которые приезжают увидеть более 143 тысяч профессионалов из 110 стран.

Основные разделы EMO Hannover: металлорежущие и обрабатывающие станки, кузнечно-прессовое оборудование, производственные системы, высокоточный инструмент, автоматизированные технологические процессы, компьютерные технологии, ПО, сервисы промышленная электроника и оснастка.

posetit-krupnejshuju-vistavku-metalloobrabotki-emo-hannover-2019

«Мы очень довольны вновь получаемым со всех сторон огромным интересом, вызванным EMO Hannover, ведущей всемирной выставкой металообработки», — говорит Генеральный комиссар EMO Карл-Мартин Велкер (Carl-Martin Welcker). «Список экспонентов демонстрирует явный плюс в сравнении с прошлой EMO и уже выглядит как справочник «Кто есть кто» в международном машиностроении», — продолжает он.

На выставке будут присутствовать лидеры рынка во всех технологических секторах, такие как DMG Mori, FFG, Mazak, Siemens, Grob, Doosan, Fanuc, Okuma, Makino, Index, GF Machining Solutions, Chiron, Trumpf, SLM, Stratasys, Paul Horn, Iscar, Sandvik, Kuka и многие другие. Ежедневно добавляются новые компании. Г-н Велкер: «Приятно также видеть, что многие экспоненты увеличили площадь своих стендов и расширили свое представительство по сравнению с прошлым разом».

Новая выставочная зона Интернет вещей

EMO Hannover 2019 пройдет с 16 по 21 сентября под девизом «Умные технологии — в основе завтрашнего производства!» Новая выставочная зона Интернет вещей в производстве подчеркивает ее заявку на то, чтобы стать платформой для нетворкинга в производстве. Д-р Вилфрид Шэфер (Dr. Wilfried Schäfer), управляющий директор EMO, организатор VDW (Немецкой ассоциации станкостроителей), поясняет: «Интернет вещей в производстве обеспечивает полное представление о центральных аспектах нетворкинга, включая безопасность и анализ данных, мониторинг технологических процессов, профилактическое техобслуживание, умное управление данными и многое другое».

Преимущества для членов Клуба металлообработки (The Club of Metalworking) 

Поэтому EMO Hannover 2019 обещает быть особенно интересной. Она также привлекательна и для тех членов Клуба металлообработки, кто захочет приехать на EMO. VDW основал эту сеть международных экспертов в сфере производственных технологий в мае 2018 года.

«Преимущества членства впервые используются на EMO Hannover», — говорит г-н Шэфер. Оно бесплатно и включает ряд привлекательных услуг. Приглашаются все члены — от квалифицированного рабочего до управляющего директора. Кроме входных билетов, они получают доступ к онлайн-форуму, бесплатный проезд на общественном транспорте во время посещения выставки, подписку на информационный бюллетень и доступ в салон для членов клуба. Заинтересованные лица могут зарегистрироваться онлайн на www.clubofmetalworking.de.

Выставку в обязательном порядке посещают профессионалы отрасли машиностроения и металлообработки, а также смежных секторов. Поскольку машиностроение тесно связано с металлообработкой, автомобильной промышленностью, IT, научными исследованиями, представители этих отраслей также будут присутствовать на важнейшем показе современных достижений. Производители и разработчики производственного оборудования, технологий и робототехники будут отслеживать перспективные направления.


Источник: представительство организатора выставки EMO Hannover 2019 в России — Дойче Мессе РУС; фото — www.emo-hannover.de

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв