Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Предварительная продажа билетов Insights-X 2019 уже началась

27 июня 2019Insights-X 2019

В июне началась предварительная продажа входных билетов на Международную выставку канцелярской индустрии Insights-X, которая в пятый раз пройдет в Нюрнберге с 9 по 12 октября 2019 года.

predvaritelnaja-prodazha-biletov-vystavka-insights-x-2019

За пять лет выставка превратилась в важнейший смотр лучших канцелярских брендов мира. В Insights-X 2019 участвуют свыше трехсот канцелярских компаний, включая ведущих европейских производителей: Faber Castell, Hama, Kores, Pentel, Pilot, Stabilo, Staedler, Lego Bags, Maped, Centrum Europa, edding, Cross, Trodat, UHU, Art Sensation, Da Vinchi, Durable, fabrizio, Schnider, Santoro, Uni-Bal и др.

Хотите присоединиться к мировым лидерам рынка?

Приезжайте на выставку и здесь Вы увидите уникальные коллекции и эксклюзивные образцы письменных и настольных принадлежностей, бумаги и бумажно-беловых товаров, портфелей и рюкзаков, школьной продукции в разделе Back-to-School, товаров для творческого развития, а также — сувенирной и представительской продукции. Узнайте, «чем дышат» ваши коллеги, и что нового на мировом рынке: новые идеи и концепции могут стать настоящей «живой водой» для вашего бизнеса.

Что характеризует Insights-X?

  • оптимальное сочетание престижной и массовой продукции;
  • большой объем представленных товаров;
  • гостеприимная деловая среда и высокий уровень сервиса;
  • возможность изучения рынка и презентации новинок;
  • новые идеи развития бизнеса
  • на конференции и в рамках выставки.

Итак, продажи стартовали. И не забывайте, что к входному билету на выставку прилагается бесплатный проездной билет на все виды городского транспорта в Нюрнберге. 

Организатор выставки — компания «Spielwarenmesse eG» Компания «Профессиональные выставки» — официальное представительство выставок Spielwarenmesse и Insights-X в России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Молдове.


Источник фото и текст: Professional Fairs, официальный сайт Insights-X 2019

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: выставка, где формируется основные тенденции развития индустрии игрушек

Крупнейшая в мире выставка игрушек и товаров для хобби и досуга Spielwarenmesse 2020 с 29 января по 2 февраля пройдет в Нюрнберге.

09 октября 2019Spielwarenmesse 2020<

На выставке индустрии детских товаров Мир детства 2019 обсудили основные тренды развития отрасли

На проходящей с 24 по 27 сентября выставке Мир детства 2019 прошел Конгресс индустрии детских товаров, где обсудили все интересы индустрии и перспективы развития.

27 сентября 2019Мир детства 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв