Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Профессионалы обсудят новинки мира яхтинга на Moscow Boat Show 2019

14 декабря 2018Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2019

С 6 по 10 марта 2019 года в «Крокус Экспо» состоится одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха – 12-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу», площадка для презентации новых отраслевых возможностей и разработок, место деловых встреч и профессионального общения.

В предверии нового сезона

Многие компании яхтенной индустрии рассматривают участие в «Московском Боут Шоу» как эффективный способ дать старт новому сезону продаж – экспоненты получают возможность выгодно презентовать свою продукцию и оценить ее востребованность на рынке, определить перспективные каналы сбыта и найти новых клиентов, провести множество прямых переговоров и заключить выгодные контракты за короткий срок. Благодаря реализации взвешенной маркетинговой стратегии и продуманной бизнес-концепции проекта, выставка позволяет участникам увеличить объем продаж и упрочить положение на рынке.

На «Московском Боут Шоу» можно встретить все самое лучшее и новое из мира яхтинга: от нестандартных дизайнерских решений и технического оснащения судов до круизных туров и курсов подготовки шкиперов. Гости выставки смогут не только ознакомиться с техникой, оборудованием и сопутствующими услугами от топовых игроков рынка – Prestige Yachts, Smart Yachts, Ultraboats, Velvette Marine, «Лодка Хаус», West Nautical, Yamaha, Mercury, Silver, Brunswick, «Микстмарин» и других, – но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Формат выставки предполагает не только демонстрацию новинок и разнообразных моделей водного транспорта, но и проведение широкомасштабной деловой и развлекательной программы. Ежегодно в рамках выставки проводятся мероприятия различного формата: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти, выступления учеников парусных школ и представителей других водных видов спорта, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

В рамках «Московского Боут Шоу 2019» профессионалы и подлинные энтузиасты своего дела обсудят развитие яхтинга и адаптацию зарубежного опыта, логистику, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие актуальные вопросы отрасли. Билеты на Moscow Boat Show 2019 

Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Современные тенденции развития отрасли и новые форматы коммуникаций на крупнейшей морской выставке Восточной Европы Нева 2019

С 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одна из крупнейших выставок морской отрасли Нева 2019.

10 сентября 2019Нева 2019<

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM Hamburg: итоги прошлого года

Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM собрала около 50 000 специалистов отрасли из более чем 120 стран. В выставке также приняли участие 2289 экспонентов из 69 стран. Мероприятие снова стало крупнейшим и наиболее важным в мировом морском секторе.

29 августа 2019SMM Hamburg 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв