Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Mosbuild 2018 — деловое пространство для строителей, дизайнеров, архитекторов и декораторов

29 марта 2018WorldBuild Moscow/MosBuild 2018

С 3 по 6 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / Mosbuild 2018.

В этом году, на общей площади 80 000 кв. м., более 1200 ведущих российских и зарубежных компаний из 40 стран мира представят широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов, востребованных при строительстве, дизайне и отделке жилых и офисных помещений. Получить бесплатный билет на MosBuild 2018 по промокоду

Национальные экспозиции представят Германия, Индия, Италия, Китай, Сербия, Финляндия. С коллективным стендом выступит Тайвань. 710 участников выставки в этом году составляют российские компании.

В этом году посетителям выставки впервые предлагается обширная контент- программа в совершенно новых форматах с участием пула спикеров высокого уровня можно без преувеличения сказать, что в текущем году на Mosbuild формируется не просто выставка, а уникальное бизнес-пространство будущего.

Деловая программа Mosbuild представляет собой два блока бизнес-событий по темам «строительство и архитектура» и «дизайн», в рамках которых пройдут 25 деловых мероприятий различного формата, предоставляющие профессиональному сообществу богатые возможности для нетворкинга. Вот лишь некоторые впечатляющие цифры: 130 спикеров, которые представят успешно реализованные кейсы от экспертов мирового уровня, более 50 актуальных тем для дискуссий, более 3 000 слушателей! Такой концептуально новый подход к организации деловой программы Mosbuild позволит осветить актуальные темы и важнейшие изменения, происходящие в мире дизайна и архитектуры.

Посетителей ждут абсолютно новые форматы проведения выставки: в первый день откроется Международный архитектурный форум «Фасады 360°», организованный совместно с Российским союзом архитекторов и при поддержке издания Speech. Программа форума состоит из четырёх сессий – архитектурных диалогов, посвященных четырём важнейшим темам: современные виды фасадов, деревянное строительство, стекло и металл. В этот же день начнёт свою работу форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», где отечественные и международные эксперты дадут информацию об актуальных потребностях ведущих российских DIY-сетей, а их представители расскажут о преимуществах, условиях и форматах сотрудничества с различными DIY-сетями.

В 2018 году впервые организована премия WorldBuild Awards, призванная отметить лучшие инновации в сфере строительных и отделочных материалов, а также привлечь внимание целевой аудитории к продуктам и решениям, которые дают толчок к дальнейшему развитию отрасли. Награждение победителей, выбранных более чем из 140 продуктов с помощью профессионального и общественного жюри, состоится 5 апреля.

Для дизайнеров и декораторов подготовлена специализированная деловая программа Trend Show, представленная в двух абсолютно новых форматах – Knowhow  и DesignLab. Это две площадки с супернасыщенной программой по дизайну интерьеров, продуктовому дизайну, девелопменту, инновациям, дизайну в сегменте HoReCa и различным аспектам региональной специфики отрасли.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Последствия короновируса отразились на посещаемости международной выставки потребительских товаров Ambiente 2020

Международная выставка товаров народного потребления Ambiente во Франкфурте, которая завершилась 11 февраля 2020 года, оказалась первой крупной выставкой, ощутившей влияние коронавируса.

05 марта 2020

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв