Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В июне CEBIT 2018 представит восемь главных тем цифровизации

30 марта 2018CEBIT 2018

CEBIT 2018 радикально обновится новые тематические разделы, новые мероприятия, оптимизированная организация павильонов и новое время проведения в начале лета. CEBIT сохранит свою бескомпромиссную приверженность бизнесу и деловым контактам, но высокая эмоциональная насыщенность и свежие идеи сделают мероприятие еще более динамичным.

В центре внимания будут восемь ключевых тем цифровизации: искусственный интеллект, интернет вещей, дополненная и виртуальная реальность, безопасность, блокчейн, дроны и непилотируемые системы, мобильность будущего и человекоподобные роботы.

«Новая CEBIT, предлагающая беспроигрышное сочетание трех основных элементов (богатые новинками демонстрации, качественные конференции и возможности для неформального нетворкинга), обеспечит полный обзор цифровых технологий для бизнеса, государственных  структур и общественных потребностей», прокомментировал член правления Deutsche Messe Оливер Фрезе (Oliver Frese). «Наряду с привлечением экспертов ИТ, профессионалов отрасли и руководителей верхнего эшелона из отраслей, использующих цифровые и ИТ решения, цель обновленной CEBIT более широкое вовлечение следующего поколения руководителей бизнеса».

Готовые к выпуску на рынок инновации и будущее отрасли, представленные на четырех платформах

Новый формат CEBIT включает четыре основных раздела: d!conomy, d!tec, d!talk и d!campus. Инновации, представленные в разделе d!conomy, дают ИТ- специалистам и руководителям  государственного сектора, производственных и торговых предприятий необходимые инструменты для соответствующей требованиям завтрашнего дня работы на основе цифровых технологий. Ключевые темы выставки d!conomy включают Цифровой бизнес, Цифровое управление делами, Интернет вещей, Безопасность, Связи и сети, Каналы и дистрибуция, Мобильные решения и Дата-центры. Раздел выставки d!tec посвящен пионерам-разработчикам, самым последним инновациям и стартапам. Платформа конференций d!talk станет домом для прогрессивных мыслителей, имеющих нестандартный взгляд на вещи, экспертов и творцов со всего мира.   А d!campus станет эмоциональным центром CEBIT, где можно будет свободно пообщаться и завязать контакты в расслабляющей обстановке живой музыки и уличной еды.

Лидеры мнений и легенды ИТ вживую на сцене

Первым ярким выступлением на новом открывающем шоу понедельничном мероприятии (11 июня) станет ключевой доклад Ярона Ланьера (Jaron Lanier). Американский ученый-компьютерщик, работающий в Microsoft Research, бесспорная легенда, автор понятия виртуальной реальности, не говоря уже о его яростной критике «Всемирной паутины».

Еще один чрезвычайно интересный докладчик Дэн Лайонс (Dan Lyons), автор сатирического блога «Тайный дневник Стива Джобса». 14 июня г-н Лайонс раскроет секреты отрасли высоких технологий, поделившись своим опытом работы в том, что он называет «стартаповским адом».

«Кто кого программирует?» — этот провокационный вопрос на CEBIT 13 июня задаст Ранга Йогешвар (Ranga Yogeshwar). Йогешвар, известнейший в Германии научный журналист, поделится своими размышлениями об искусственном интеллекте и о том, в каком направлении продвигаются наши взаимоотношения с компьютерами.

Презентация «взломщицы памяти» д-ра Джулии Шоу (Dr. Julia Shaw) обещает захватывающие инсайты в области психики человека. 13 июня исследователь памяти из Лондона покажет посетителям CEBIT, как можно манипулировать человеческой памятью и остановится на том, что это значит в практическом контексте.

12 июня Микко Хиппонен (Mikko Hypponen) расскажет о самых больших рисках, связанных с бурным развитием Интернета умных вещей, и объяснит, как компании могут защититься от кибератак. Хиппонен признанный международный эксперт в сфере кибербезопасности и директор по науке в финской компании F-Secure, занимающейся вопросами безопасности в сфере информационных технологий.

Время работы и важные мероприятия на открытой площадке

Первый день CEBIT понедельник, 11 июня, зарезервирован для участников конференции и журналистов. Мероприятия понедельника будут сконцентрированы вокруг задач, которые предстоит решать Германии и Европе. Программа дня завершится Приветственным вечером, где будут присутствовать высокопоставленные немецкие и зарубежные политические лидеры и который задаст тон трем последующим деловым дням. 

В «Цифровую пятницу» (15 июня), CEBIT будет открыт для широкой публики, интересующейся цифровыми технологиями, и представит интересную подборку мероприятий плюс недорогой входной билет. Центральным местом встреч для международных блогеров в пятницу станут платформы d!talk и CEBIT! Организаторы также планируют провести хакатоны для кодировщиков и разработчиков, соревнования по управлению дронами, а также рекрутинговые мероприятия для студентов и специалистов цифровой отрасли.

В этом году CEBIT также представит полностью обновленный план площадки: Павильоны с 9 по 13, с 14 по 17 и с 25 по 27, а также центральная открытая площадка вокруг деревянной крыши EXPO станут местом для невероятного множества новых интересных событий, показов и обмена контактами. Выставочные стенды в павильонах будут открыты для работы с 10.00 до 19.00. D!campus будет работать до 23.00, здесь развернется яркая программа цифровой культуры, уличной еды, живых выступлений популярных артистов, таких как немецкая звезда хип-хопа Ян Делэй, который зажжет в среду вечером (13 июня).

Билеты на фестиваль цифровизации CEBIT 2018

CEBIT 2018, как европейский бизнес-фестиваль инноваций и цифровых технологий, обеспечит и развлечения, и  перспективы новых контактов B2B, продемонстрирует цифровые решения для повседневной жизни так, как этого еще никто не делал.


 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв