Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Спонсором Форума предпринимательства Сибири выступит компания «СКБ Контур»

23-25 октября в Красноярске будет работать Форум предпринимательства Сибири. Спонсором мероприятия стала компания «СКБ Контур» – один из крупнейших федеральных разработчиков программ для бизнеса и бухгалтерии, признанный лидер в области создания технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями.

 

Компания «СКБ Контур» стояла у истоков отечественной IT-индустрии. Программное обеспечение для бизнеса и бухгалтерии разрабатывается здесь уже четверть века. Сегодня Контур входит в ТОП-10 российских ИТ-компаний по разработке программного обеспечения (по версии РА «Эксперт»).

 

Динамичное развитие продолжается. Высокие темпы роста обеспечивает ставка на инновационные технологии. Новые продукты компании отличаются оригинальностью и простотой решений, уникальностью применяемых технологий. Особое внимание уделяется развитию веб-сервисов.

 

Как рассказали в компании, «СКБ Контур» сотрудничает с контролирующими органами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Росалкогольрегулированием, Росприроднадзором и др. Поэтому в программах учтены все нюансы российского законодательства.

 

Клиентская база компании более миллиона абонентов — программы Контура использует каждое четвертое предприятие в стране. Сейчас продуктовая линейка включает 20 программных продуктов, в том числе:

· Веб-сервис для экспресс-проверки контрагентов Контур.Фокус. В нем объединена открытая актуальная информация обо всех юрлицах и ИП страны. В Фокусе можно посмотреть, кто директор и какую компанию он возглавлял раньше; кто учредители и каковы их доли; кто еще «прописан» в том же офисе; с кем судилась фирма и насколько она рентабельна. Так, опираясь на официальную информацию об арбитражных разбирательствах, выигранных государственных контрактах, финансовых показателей деятельности, об аффилированности и многое другое, можно оценить риски той или иной сделки.

· Крупнейший в стране Удостоверяющий центр, который имеет аккредитацию Минкомсвязи и все необходимые лицензии. Наличие сертификата позволяет предпринимателям вести и расширять бизнес в интернете, например, участвовать в торгах и аукционах или получить доступ к государственным информационным системам, таким как Портал Госуслуг, ЕФРСФДЮЛ и ЕФРСБ, и многое другое. Всего с 2003 года в нем выдано более 3 700 000 сертификатов электронной подписи.

· Онлайн-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД Контур.Эльба, который позволяет предпринимателю вести дела и сдавать отчетность в простом интерфейсе без привлечения бухгалтера. Сервис сам подскажет, что и когда нужно сделать. Тем, кто еще не зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, Эльба бесплатно поможет подготовить необходимые документы для оформления ИП. Примечательно, что в сервисе можно работать, не владея бухгалтерской терминологией и специальными знаниями.

СКБ Контур берет на себя полную ответственность за техническую поддержку пользователей в круглосуточном режиме.

Обособленное подразделение ЗАО «ПФ «СКБ Контур» в г. Красноярск находится по адресу: Проспект Мира, д. 94, офис 305, телефоны: (391)218-37-97, (391) 202-98-20, https://kontur.ru

Напомним, Форум предпринимательства Сибири пройдет 23-25 октября 2014 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв