Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

16 апреля 2024selections 2024

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024 — аутлет межсезонной подсортировки модных коллекций одежды и аксессуаров для ритейла. Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

В экспозицию вошли бренды из России, Беларуси, Кыргызстана, Италии, Турции, Китая и Индии, локальные дизайнерские марки. В новом сезоне бренд-лист пополнился такими марками, как AIPINGNA, DILIM COLLECTION, FASHION REBELS, GRIZMAN, GVALT, HOOPS, IDEAL, INTEGRITI, L’EXTASE, LANSSTYLE, LAWINTER, LAWMAN, LIBELLULAS, MIR CASHMERE, NORPPA, PEPEN, RE VERA, VIGOSS, VOSQ и другими. 

selections 2024 - выставка межсезонных и капсульных коллекций дизайнерских брендов одежды в формате b2b аутлетаДля брендов-экспонентов и посетителей на протяжении всех трёх дней будет работать пространство консалтинга, в котором можно получить бесплатную экспресс-консультацию по стратегическому и коммерческому развитию, закупочной, ассортиментной и ценовой политике, маркетингу и рекламе, развитию и обучению персонала. Приглашенными экспертами станут представители Fashion Consulting Group, Ассоциации РАФИ, Высшей школы стилистики, Академии fashion-маркетинга, а также b2b-платформы Модный Magazin.

Кроме того, организаторы подготовили расширенное расписание деловой программы в формате специализированных тематических воркшопов.

Выставка межсезонных и капсульных коллекций дизайнерских брендов одежды в формате b2b аутлета selections 2024 будет работать в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 апреля. Посещение выставки и воркшопов деловой программы бесплатное, при условии обязательной регистрации на официальном сайте.


Источник информации и фото: организаторы выставки selections 2024

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 марта 2024TEXTILE&HOME-2024. Весна<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 марта 2024ИНТЕРТКАНЬ-2024. Весна<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась 61-я федеральная оптовая ярмарка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

В экспозиции принимают участие более 350 компаний из 14 стран мира.

27 февраля 2024Текстильлегпром. Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв