Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В Москве впервые проведут конференцию и выставку мобильных технологий GSMA Mobile 360 Series - Eurasia

25 апреля 2019

8–9 октября в Москве состоится международная конференция GSMA Mobile 360 Series - Eurasia – региональная конференция и выставка, проводимые в рамках деятельности ассоциации GSMA (Global System for Mobile Communications Association).

Решение о выборе российской столицы в качестве места проведения конференции было принято по результатам активной работы, проведенной Национальным конгресс-бюро, в части формирования предложений о площадке и организации инспекционного визита в Москву для представителей международной ассоциации.

gsma-mobile-360-series

Мероприятие пройдет в Москве уже во второй раз, после успешного запуска в 2018 году, в рамках которого конференцию посетили 600 участников из 21 страны мира. 52% делегатов представляли уровень директоров и лиц, принимающих решения.

В 2019 году в рамках конференции планируется участие более 600 делегатов, среди которых представители регулирующих органов, операторы мобильной связи, поставщики технологических решений и информационно-коммуникационных платформ из России, стран СНГ и международные лидеры рынка 5G-технологий. Мероприятия пройдут на площадке отеля «Лотте Отель Москва».

Советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков отметил:

«Отрасль мобильных и высоких технологий играет ключевую роль, которая направлена на стимулирование экономического роста, привлечение иностранных инвестиций и повышение глобальной конкурентоспособности посредством развития науки и техники. Расширение отраслевой направленности мероприятий, привлекаемых Национальным конгресс-бюро, не только способствует развитию соответствующих направлений реального сектора, но и позволяет формировать на международной арене образ страны как одного из значимых игроков на рынке ивент индустрии». 

Директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев прокомментировал:

«В своей работе мы используем разные инструменты работы с международными ассоциациями в рамках привлечения деловых мероприятий в Россию. Мы готовы предложить как универсальные, так и кастомизированные решения, которые будут соответствовать потребностям и ожиданиям организаторов конференций самой различной отраслевой направленности и масштаба».

gsma-mobile-360-series

Ассоциация GSMA (Global System for Mobile Communications Association) представляет интересы операторов мобильной связи по всему миру, объединяя более 750 операторов с почти 400 компаниями в более широкой мобильной экосистеме, включая производителей мобильных телефонов и устройств, компании-разработчики программного обеспечения, поставщиков оборудования и интернет-компании, а также организации в смежных отраслях промышленности.

Конференция GSMA Mobile 360 Series представляет собой платформу, которая способствует взаимодействию внутри региона по темам, оказывающим влияние на мобильную индустрию как в локальном, так и в глобальном масштабе.


Источник фото и текст: Национальное конгресс-бюро

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв