Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Главная выставка переработки отходов и очистки сточных вод

26 сентября 2018Wasma 2018

С 23 по 25 октября в КВЦ «Сокольники», Москва, пройдет международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2018.

Это ведущее профильное мероприятие в стране, объединяющее производителей и поставщиков из России, Германии, Швейцарии, Австрии, Финляндии, Швеции.

Wasma — удобное место встречи с партнерами, возможность познакомиться с новыми поставщиками и договориться о закупках по выгодной цене.

Событие привлекает специалистов из 25 государств мира и 64 регионов РФ. По статистике, каждый второй планирует заключить сделки по итогам выставки. 

Выставку Wasma посещают, чтобы сравнить и выбрать оборудование для сбора, сортировки, переработки и утилизации твердых и жидких отходов, очистки сточных вод в соответствии с требованиями законодательства по обращению с отходами.

Скачайте бесплатный билет

На Wasma 2018 представят решения для:

  • сбора отходов: контейнеры для крупно-габаритного мусора, баки для ТБО, евроконтейнеры;
  • прессования отходов: компакторы, прессы;
  • переработки и утилизации отходов: шредеры, дробилки, измельчители, инсинераторы, крематоры;
  • очистки сточных вод: фильтры, песколовки, шнековые обезвоживатели осадка, аэраторы, жироуловители и др.

Участвуют лидеры отрасли, среди которых:

Abono, Doppstadt, R.C.P SA, Redwave, SETCLEANTECH, Tomra, Presona, Arcon, Альфа-Эталон, Европолимер-Трейдинг, Ланотек, Мегалион, Промышленные магниты, РЖЕВМАШ, Сервипресса, Сиарес, Современные Экологические Технологии, Экоголд, ЭКОМАШГРУПП, ЭкоТехнологии, Эко-Потенциал и многих других.

В рамках деловой программы Wasma запланирован Конгресс производителей и импортеров, исполняющих расширенную ответственность за утилизацию выпущенных или ввезенных товаров (РОП).

Подробная деловая программа

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв