Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

04 марта 2019CEBIT Russia 2019

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года.

vistavka-tsifrovykh-tehnologii-it-cebit-russia-2019

Базой для её создания стали мировые digital-тренды, которые конвертируются компаниями и технологическими предпринимателями в работающие бизнесы и определяют будущее инноваций. В рамках трехдневной деловой программы CEBIT Russia 2019 предусмотрены следующие тематические секции:

Умные города
Лидеры цифровой трансформации
Власть клиента
Умный интернет вещей
Цифровая медицина
Будущее мобильности
Цифровая инфраструктура и облачные решения
Искусственный интеллект и принятие решений на основе данных
Индустрия цифровых развлечений.

«Мы рады представить проект программы CEBIT и уверены, что сформированные в рамках выставки тематические секции будут способствовать обмену опытом, мнениями и лучшими практиками между ведущими российскими и зарубежными специалистами. Новая дискуссионная площадка поможет отечественному бизнесу заявить о себе и наладить контакты с партнерами по всему миру на качественно ином уровне», — заявил генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат Батыров.

На CEBIT Russia 2019 выступят ведущие бизнесмены и лидеры мнений из России и других стран. Своё участие в крупнейшем технологическом событии года уже подтвердили Сергей Солонин, генеральный директор Ассоциации «ФинТех» и генеральный директор группы QIWI, Игорь Боровиков, основатель и председатель совета директоров Softline, Руслан Зайдуллин, директор и сооснователь медицинского сервиса Doc+, и другие эксперты.

«CEBIT Russia соберет под одной крышей ключевых игроков рынка, олицетворяя не только настоящее, но и будущее технологий. Масштабность и высочайший уровень организации гарантируют выставке статус главного ИТ-мероприятия России, — уверен д-р Андреас Грухов (Dr. AndreasGruchow), член правления Deutsche Messe AG. — Сейчас наша команда полностью вовлечена в подготовку московской премьеры. Благодаря партнерству со «Сколково», безусловным лидером российских инноваций, бренд CEBIT имеет большие возможности для дальнейшего роста в РФ».


Источник фото и текста: соорганизатор выставки CEBIT Russia — компания Дойче Мессе РУС.

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв