Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Рынок детских товаров и игрушки по лицензии в 2018 году

31 января 2018Kids Russia 2018

С 27 февраля по 1 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут два отраслевых мероприятия.

Площадка объединит смежные индустрии — детских товаров на Kids Russia и лицензионную в рамках Licensing World Russia — с общей аудиторией около 12 тысяч специалистов.  Оба проекта рассчитаны на бизнес-сегмент.

На детскую выставку приезжают руководители торговых сетей, владельцы магазинов, оптовые и розничные покупатели, импортеры, дистрибьюторы. Круг посетителей выставки лицензирования гораздо шире: от производителей одежды и продуктов питания до разработчиков электронных игр.

Такое пересечение интересов дает больше точек для развития. Гости выставок отмечают, что здесь они заводят новые знакомства, находят интересные товары и могут увидеть картину рынка в целом.

Kids Russia — главное мероприятие весны

Тематические выпуски, премьеры года и обновленный ассортимент — в течение трех дней выставка представляет детские товары во всем многообразии. Минувшее событие запомнилось присутствием 242 компаний из 13 стран мира. 

Kids Russia представляет весь спектр продукции для детей в 12 группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция.

Каждый год растет количество участников. В 2017-м стендов было на треть больше, год назад прибавилось 30% экспонентов. Они общаются с заказчиками, заявляют о коллекциях, узнают пожелания партнеров еще до старта продаж. 

На сопроводительные мероприятия поделиться опытом приглашают топ-менеджеров компаний, экспертов в маркетинге и продажах, крупных производителей. Самое большое — Всероссийский Форум поставщиков и ритейлеров детских товаров Kids Retail Speech.

Кроме того, организуют специальные зоны:

  • В Центре What’s New! представят инновации в индустрии детских товаров.
  • Brand Product Gallery — новые лицензионные товары и продукция с изображением популярных персонажей и брендов
  • Зона прямых переговоров поставщиков детских товаров и байеров ведущих розничных сетей России и СНГ — Ритейл Центр.

Билет на Kids Russia >>>

Российский лицензионный рынок на Licensing World Russia

Международная выставка Licensing World Russia — крупнейшая в России, СНГ и странах Восточной Европы. Известные правообладатели и крупные лицензионные агентства предлагают бренды, героев, культурные объекты, художественные изображения для лицензирования и франчайзинга.

Девиз выставки — «Новый взгляд на ваш продукт» — направлен на широкую целевую аудиторию производителей — действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров.

Licensing World Russia заинтересует тех, кто выпускает продукты питания и напитки, детские товары, одежду и обувь, товары для дома, красоты и здоровья, спортивные товары, книги, канцелярию и школьные принадлежности, представителей розничной торговли, культурных учреждений и компаний из индустрии развлечений.

В программе — мероприятия для производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейла, исследователей, рекламных агентств. Основные темы касаются государственной поддержки, защиты интеллектуальной собственности, борьбы с контрафактом, а также новых анимационных проектов. 

Отвлечься от переговоров можно будет на Параде ростовых фигур — фееричном шоу с участием популярных и любимых во всем мире героев и персонажей.

Билет на Licensing World Russia >>>

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв