Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В апреле пройдет основная в России профильная выставка «ЭкспоЭлектроника»

27 марта 2018ЭкспоЭлектроника 2018

С 17 по 19 апреля в Москве пройдет крупнейшая международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». Место проведения — Крокус Экспо, павильон 3.

 

На мероприятии представят полупроводники, платы, датчики и контроллеры, микро- и наносистемы, дисплеи, источники питания, светодиоды, электромеханические компоненты, системы автоматизации, измерительную технику, контрактное производство электронной продукции.

Одновременно состоится единственная в России выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

События посещают примерно 11 тысяч специалистов из всех регионов РФ и порядка 20 стран.

Для бесплатного посещения нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Билет действителен для прохода на обе выставки. Получить билет на выставки  «ЭкспоЭлектроника» и  «ЭлектронТехЭкспо»

По версии Общероссийского рейтинга выставок, «ЭкспоЭлектроника» — лучшая в России по тематике «Электроника и комплектующие».

Среди участников «ЭкспоЭлектроники»:

ПТ Электроникс, Радиант, Аргуссофт, Файн Лайн, Миландр, Эфо, Аедон, Резонит, Томилинский Электронный завод, Экситон, Микроэм, Технотех, Ави Солюшнс, Конмпонента, Авив Групп, А-Контракт, Тестприбор, ICAPE, НЭК. Смотреть каталог

В числе экспонентов «ЭлектронТехЭкспо»:

ГК Остек, Диполь, Совтест, Глобал Инжиниринг, РТС Инжиниринг, Санкт-Петербургский центр Элма, Евроинтех, ЭСТ-СМТ, Клевер, Лионтех, Петрокоммерц, Ассемрус, Прист, Авантех, Фиконтек, Кейсайт Технолоджис, Rehm Thermal, Chroma ATE, Элточприбор, S3 Alliance. Смотреть каталог

Побывав на выставках, вы за короткий срок можете решить сразу несколько профессиональных задач:

Ознакомиться с широким ассортиментом продукции

  • 900 брендов на стендах

Найти надежных бизнес-партнеров и заключить выгодные контракты

  • 400 российских и зарубежных производителей и поставщиков 

Получить актуальную и полезную информацию на мероприятиях деловой программы

  • 30 мероприятий в рамках деловой программы выставки: открытые дискуссии, семинары и презентации

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв