Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Выставка моды Gallery Duesseldorf 2019 пройдет параллельно с выставкой обуви Gallery Shoes

28 ноября 2018Gallery Duesseldorf (Spring) 2019

Больше обуви и аксессуаров

Между тем, прочно утвердилось взаимодействие между двумя выставками Gallery и Gallery SHOES. Уже в июле 2018 года был повышен спрос на обувь и аксессуары: около 45% из 6 000 профессиональных байеров из Европы приехали выбрать и заказать обувь, сумки, кожаные изделия, ювелирные изделия и аксессуары.

Обновления

Централизация входов между «Alte Schmiedehallen», сердцем Gallery, и «Kaltstahlhalle» - одна из самых значительных модернизаций. Новый главный вход сближает две центральные области и объединяет группы посетителей, усиливая эффект взаимодействия на выставке.

Павильоны

SHOWROOM CONCEPT сочетает в себе бренды в «Kaltstahlhalle», которые включают в себя женские и мужскские коллекции от Allegri, аксессуары от Il Bisonte, куртки от Add, мужская одежда от Manuel Ritz и Circolo 1901, а также женскую и мужскую одежду от Barbed.
Раздел Avantgarde & Design будет демонстрировать сложные и ультрамодные бренды, а также коллекции множества международных дизайнеров, таких как Art Point, Black by K & M, Crea Concept, Guffer & Fluf, Pal Offner, Sarah Pacini, Black Label, Trine Kryger Simonsen и Ümit Ünal..
Evening & Occasion привносит официальную гламурную и женственную элегантность в «Alte Schmiedehallen», промышленная атмосфера которого является идеальным фоном для демонстрации вечерней и праздничной одежды. Международные коллекции вечерних костюмов будут представлены такими брендами, как Christian Koehlert, Fashion New York, Gina Bacconi, L'Atelier для ла-Фемме, Luxuar и Mascara.

Выставка Gallery Duesseldorf будет проходить 26-28 января 2019, в Дюссельдорфе, Areal Böhler.

Семинары / Мероприятия

Информационные мероприятия, сопровождающие выставку, включают в себя GALLERY TRENDVIEW от Каролины Ландовски / Fashion Trend Pool и Александра Радермахера / фэшн-директора компании Igedo. Эти два эксперта будут представлять международные тенденции для нового сезона заказов осень/зима 2019/20. Семинар будет проходить в центре галереи, прямо в «Alte Schmiedehallen».
Также будет проведена международная встреча для посетителей, участников и экспертов отрасли, которая состоится в воскресенье 27 января 2019 года после выставки (которая привлекает в среднем около 800 международных брендов из более чем 25 стран и около 6 000 профессиональных европейских покупателей).

Источник:  Мессе Дюссельдорф Москва

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв