Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка «упаковка 2018»: канал сбыта, новые партнерства, лучшие идеи на рынке упаковки

24 октября 2017упаковка 2018

Продолжает принимать заявки на участие 26-я международная специализированная выставка «упаковка 2018», которая пройдет с 23 по 26 января в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне «Форум». 

В списке экспонентов уже значатся известные компании: Sollich, Krones, TMI, Comexi, Группа компаний «Золотой Шар», ООО «ВА Системс», ООО «АФР», ООО «Михаил Курако», компания «Русская Трапеза». Традиционно организуют немецкий павильон с компаниями-производителями машин и оборудования для упаковки.

В прошлый раз участвовали 220 экспонентов из 19 стран мира, среди которых более 50 компаний были заявлены в выставке впервые. Тогда на выставки «упаковка» и проходящую параллельно «интерпластику» прибыли 23 000 специалистов со всей России и соседних государств (20 900 посетителей в 2016 году).

«упаковка 2018»: ключевые клиенты для каждого экcпонента

Выставку «упаковка 2018» условно поделили 8 основных целевых групп: производство пищевых продуктов, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, косметика, фармацевтика, потребительские (непищевые) товары, промышленные товары и напитки.

В итоге участники смогут предложить решения для конкретного сегмента или сразу нескольких, а посетителям будет легче сориентироваться по интересам. С другой стороны, upakovka — выставка полного цикла производства, поэтому всегда актуальна для многопрофильных поставщиков.

Снова большое внимание отдают печати для производства упаковки. Этот раздел гармонично дополняет блок деловой программы «День цифровых инноваций в упаковке и этикетке», который состоится 25 января 2018 года.

Как принять участие в выставке «упаковка 2018»

Что значит участие в выставке «упаковка 2018»

Привлечь заказчиков на всех этапах производства

Выставка представляет всю производственную цепочку: автоматические и полуавтоматические машины, оборудование для переработки и упаковывания пищевой и непищевой продукции, упаковочные материалы, готовую, групповую, транспортную и логистическую упаковку, тару, лейблинг, а также все для печати на упаковке.

Показать себя и продукты в окружении лидеров 

В выставке примут участие: Evoguard GmbH; Heuft Systemtechnik GmbH; Doosan Electronic Machinery & Equipment; Flexkon Conveyor & Automation Systems Ltd.; PEC Project Engineering + Consulting AG; Integral Plus; Forintek; Unipack Center; UTECO Converting Spa; TerraPrint Pro; Bestrom; ECI LTD (Mashinarium); TECSA; Camozzi; Robotek; Vselug; Ostpack T; Vselug MK; Tech-Long Rus и многие другие.

В 2018 году традиционно на выставке будет широко представлен немецкий национальный павильон. Свое участие уже подтвердило более 33 компаний-производителей: Chocotech GmbH, Heuft Systemtechnik GmbH, KHS GmbH, Krones AG, NISSEI ASB GmbH и другие. Впервые участвуют Alfons Haar, Gernep, Jokey Plastik.

Также отдельно представлены итальянские фирмы: OMAG, OMES, AVE TECHNOLOGIES, G.MONDINI, SIPA, SCHMUCKER, Universal PACK, MBF и других компаний.

Повысить экспертность, участвуя в деловой программе innovationparc

Реальные примеры упаковочных технологий в рамках четвертой промышленной революции («Индустрия 4.0»), безопасность технологии продукта, отслеживание цепочки поставок и особенностях изготовления индивидуальной упаковки под конкретный заказ. Тему Save Food («Сохранить продовольствие») поддержат новые проекты, направленные на решение проблем расточительного и нецелесообразного использования продуктов питания в России.

Присоединиться к бизнес-сообществу interpack alliance

Выставка «упаковка» проходит в составе международного альянса interpack alliance. Это девять главных для индустрии упаковки выставочных проектов по всему миру, включая флагман — interpack в Дюссельдорфе. Такая объединенная платформа для инноваций, профессионального опыта и контактов помогает оставаться востребованным на рынке. Скачать заявку на участие

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв