Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Главная выставка автокомпонентов и товаров для автосервиса MIMS Automechanika

18 августа 2017MIMS Automechanika Moscow 2017

Уже в понедельник в ЦВК «Экспоцентр» открывается MIMS Automechanika Moscow 2017

С 21 по 24 августа ведущая в России и ближнем зарубежье выставка постпродажного обслуживания автомобилей продемонстрирует товары и услуги свыше 1300 компаний из 41 государства. В этом году собственные павильоны будут у Германии и Турции. Национальной группой стендов также выступят Франция, Италия, Корея, Сингапур и Тайвань.

Впервые на MIMS Automechanika Moscow организуют прямые b2b-переговоры китайских поставщиков с представителями закупочных сетей и оптовиками. В павильоне №7 расположится объединенная экспозиция страны и зона с профессиональными переводчиками.

В рамках проекта «Truck competence» более 350 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

Получить бесплатный билет >>>

Премьеры на MIMS Automechanika Moscow 2017

Выставка охватывает все сегменты индустрии: автозапчастей и автокомпонентов, ремонта и технического обслуживания, моек и оборудования для станций обслуживания, электрики и электроники, аксессуаров и тюнинг, управления автобизнесом и информационных технологий.

Среди экспонентов свои достижения представят ведущие компании отрасли:

Brembo, Bosch, Contitech, Dayco, Fenox, Gates, GKN, Isnext.ru, JP Group, KYB, Mann&Hummel, Optibelt, PSH, Schaeffler Group, TEXA, TMD Friction, Valeo, Varta, ZF, АКОМ, ВолгаАвтоПром, ТД «БИЛАЙТ», Группа ГАЗ, Дунфан, Карвиль, Лада-Имидж, Ливны Автофильтры, Маркон, Моторлайн, ПО «НАЧАЛО», ГК «Тадем», Шатэ-М Плюс, Экофил, и другие.

В числе объявленных премьер:

  • совместный стенд концерна ZF и компании TRW;
  • линейка поликлиновых ремней от Gates;
  • система поиска запчастей Partsfinder и эластичные муфты карданного вала;
  • новые амортизаторы для моделей Hyundai Solaris I и Kia Rio III;
  • еще в программе: бизнес-сессия bilstein group с представителями независимых СТО (21 августа) и техническая консультация специалистами и главными технологами курского завода «ИСТОК+», которую проведет производитель АКБ — WESTA.

В рамках MIMS Automechanika Moscow 2017 состоятся конкурсы «Лучший Автомеханик» и «Лучший шиномонтажник» с заменой тормозных колодок и дисков на скорость и качество установки, а также монтаж и балансировку шин на скорость и правильность выполненных работ.

Участники национальной сборной Worldskills Russia в компетенциях «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт» проанализируют геометрию, заменят структурный элемент и лонжерон, проверят работы двигателя, электрооборудования и двигательно-механической системы и др.

О трендах и возможностях авторынка

MIMS Automechanika Moscow 2017 считают удобной площадкой для общения, знакомств с потенциальными заказчиками и партнерами, поиска новых идей.

22 и 23 августа состоится 8-й Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF) с ключевой темой — «Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха».

В первый день ее обсуждают представители госструктур и топ-менеджмент компаний-автопроизводителей: АвтоВАЗ, KIA Motors Rus, Renault Russia, Volkswagen Group Rus, Mazda Motor Rus и другие. Тогда же пройдут сессии о развитии технологий в автопроме, беспилотном транспорте, инновациях.

Второй день форума посвящен локализации. Свой взгляд представят закупщики и поставщики, в числе которых — Ford Sollers, DAIMLER KAMAZ RUS, Continental Automotive Rus, Benteler Automotive.

Серия b2b-встреч с автопроизводителями пройдет 23 августа. Спланируйте график в личном кабинете посетителя.

Узнать больше >>>

Смотрите новинки автопрома на выставке MIMS Automechanika Moscow,

21 – 24 августа, ЦВК «Экспоцентр»

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв