Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Салон «Комплексная безопасность» начал свою работу

18 мая 2016Комплексная безопасность (ISSE) 2016

17 мая 2016 года в павильоне №75 ВДНХ открылся IX Международный салон «Комплексная безопасность 2016».

Более 350 компаний из России, Франции, Германии, Китая, Индии, Южной Кореи, Белоруссии, Казахстана демонстрируют в эти дни на Главной выставке страны последние достижения индустрии безопасности.
 

Экспозиция выставки Комплексная безопасность (ISSE) 2016

Экспозиция салона 2016 года разместилась на общей площади 15 000 кв. м в павильоне №75 и на открытой площадке ВДНХ. Продукция и инновационные разработки участников представлены в 15 тематических разделах. Среди экспонатов — новейшие разработки в области пожарной и транспортной безопасности, средств спасения, защиты и обороны, материально-технического обеспечения силовых структур, безопасности на водных объектах, авиационно-спасательные технологии гражданской обороны, информационные технологии, технологии дистанционного зондирования земли и многое другое.

В этом году посетители салона могут оценить комплексные решения системы «Безопасный город», реализуемой в Москве и других крупных городах России. Ведущие российские разработчики и производители отрасли представляют на салоне актуальные методы и технические новинки по обеспечению безопасного проживания, защиты прав личности и неприкосновенности имущества. Среди них — «Ростелеком», «Техносерв», «Айком», «Сфера», «Интегра-С» и многие другие.
 

Деловая программа выставки Комплексная безопасность (ISSE) 2016

В рамках деловой программы «Комплексная безопасность 2016» состоится свыше 30 конференций, семинаров и круглых столов по наиболее актуальным вопросам развития Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, развитие и внедрение автоматизированных систем поддержки принятия решений, систем оповещения и информирования населения, системы вызова экстренных оперативных служб 112.

Среди других крупнейших мероприятий — XXI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения», российско-белорусская конференция «Проблемы психологических последствий радиационных аварий и других чрезвычайных ситуаций», конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности», круглый стол «Робототехника, спецтранспорт и беспилотные системы в интересах силовых структур. Перспективы развития» и многие другие.

Демонстрационная программа международного салона «Комплексная безопасность 2016» не имеет аналогов в мире. Традиционно в ее рамках пройдут учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций специальными подразделениями МЧС России и МВД России. Местом проведения станет полигон 179-го Спасательного центра МЧС России (г. Ногинск, Московская область).

Выставка продлится до 20 мая.

Справка

Выставка достижений народного хозяйства является привлекательной площадкой для крупных конгрессных и выставочных проектов международного уровня. В 2016 году ВДНХ ЭКСПО в очередной раз стала одной из главных дискуссионных площадок для органов власти и разработчиков продукции в сфере безопасности, приняв на своей территории Международный салон «Комплексная безопасность». Для реализации выставочной и деловой программы салона задействованы лучшие выставочные площади и конференц-залы павильона №75 ВДНХ. Проведение подобного проекта станет очередным шагом для продвижения на российский рынок современных технологий систем и средств безопасности.


Источник: АО «ВДНХ»

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Международная выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019: деловая программа

Выставка и конференция вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference (VFE), которая пройдет с 5 по 7 ноября в Великобритании, готовится принять у себя насыщенную программу конференций, где эксперты отрасли обсудят наиболее острые проблемы и возможности, стоящие перед авиационной отраслью вертикального взлета и посадки (VTOL).

04 ноября 2019Vertical Flight Expo 2019<

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв