Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставке франшиз представят более 80 российских и международных концепций

29 марта 2017BUYBRAND Franchise Market 2017

BUYBRAND Franchise Market — впервые на ВДНХ

С 30 марта по 1 апреля 2017 года ВДНХ ЭКСПО приглашает всех, кто уже имеет опыт управления бизнесом или только готовится стать предпринимателем, на выставку продажи франшиз BUYBRAND Franchise Market. В течение трех дней в павильоне №75 будет представлено более 80 российских и международных концепций популярных кофеен, пиццерий, магазинов косметики, одежды, студий фитнеса, языковых клубов и многого другого.

Многие из франчайзеров впервые примут участие в проекте BUYBRAND. Свою концепцию представит нашумевшая израильская сеть кофеен Cofix, работающая в формате take away по фиксированной цене, и набирающая популярность франшиза интеллектуальных викторин «Мозгобойня». Также среди дебютантов — сеть современных детских развивающих центров «Роббо клуб», аутентичные массажные салоны «Тай Рай» и эксклюзивная корейская косметика Holika Holika, детские школы иностранных языков Elite Class, магазин постоянных распродаж Galamart, яркие магазины детской одежды «Маленькая леди», сеть брутальных бургерных «Мясоroob».

В выставке примут участие и другие уже давно известные массовому потребителю бренды: IL Патио, «Инвитро», Baskin Robbins, Coffeeshop, «33 пингвина», «Клаустрофобия», «Этажи», Dobrosco, Sushi Love, «Добропек», Суши Wok, Devar. Главным отличием экспозиции BUYBRAND Franchise Market станет то, что все франчайзинговые концепции будут разделены по размеру инвестиций, которые необходимо вложить в бизнес.

75 павильон ВДНХ — это многофункциональная площадка, на которой в этот раз некоторые из участников выставки представят свой бизнес в формате виртуальной реальности. Во время мероприятия любой посетитель сможет воспользоваться специальными VR-очками и окунуться в реальный рабочий процесс ресторана, магазина или лаборатории.

Деловой форум BUYBRAND Franchise Market будет рассчитан как на начинающих, так и действующих франчайзи. Ведущие практики бизнеса поделятся со слушателями секретами своего опыта, расскажут о правовых аспектах и подводных камнях российского франчайзинга, обсудят актуальные методы продвижения и снижения рисков.

С мастер-классами и семинарами выступят: директор по развитию бизнеса Cofix в России Александр Мехришвили, основатель Like-холдинга Аяз Шабутдинов, генеральный директор EMTG Екатерина Сойак, директор по развитию франчайзинга Domino’s Pizza Олег Юдин, тренер швейцарской компании Gustav Käser Training International Семен Черноножкин, руководитель правового департамента компании «Франкон» Екатерина Арония и другие.

Выставка проходит 30 марта с 11:00 до 19:00, 31 марта с 10:00 до 19:00, 1 апреля с 10:00 до 16:00. Стоимость: 550 рублей при покупке билета до 29 апреля на сайте организатора выставки, 800 рублей в дни работы выставки.


Источник: АО «ВДНХ»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв