Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В выставке-форуме «Госзаказ» примут участие более 200 экспонентов и 240 спикеров

31 марта 2017Госзаказ 2017

На ВДНХ Экспо пройдет XIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

С 5 по 7 апреля 2017 года в павильоне №75 ВДНХ пройдет Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки». Уже в тринадцатый раз мероприятие станет самой крупной дискуссионной площадкой федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. В этом году в нем примут участие более 200 экспонентов, в рамках деловой программы пройдет около 60 мероприятий, выступят 240 ключевых спикеров.

Выставочная площадка ВДНХ Экспо имеет заслуженную репутацию надежного партнера в подготовке и проведении крупнейших мероприятий государственного значения, одним из которых является «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки». В 2017 году центральной темой обсуждения на форуме станет исполнение основных поручений Президента РФ в области реализации политики импортозамещения, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, противодействия коррупции в регионах и стимулирования спроса на инновационную продукцию.

Деловая программа выставки-форума «Госзаказ 2017»

Откроет программу форума дискуссия «Четыре года вместе с ФЗ-44: результат, эффект, прогноз». В этот же день в 13:00 в большом конференц-зале павильона №75 состоится пленарное заседание «К росту экономики через эффективные закупки!», посвященное главным достижениям и планам по дальнейшему реформированию отечественной контрактной системы. Планируется, что в заседании примут участие Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев, губернатор Алтайского края Александр Карлин и другие представители органов государственной власти.

Впервые в рамках форума пройдет расширенное заседание Экспертно-консультативного совета парламентской фракции «Единая Россия» по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок — «Формируем законодательные инициативы вместе!».

Экспозиция выставки-форума «Госзаказ 2017»

В выставочной экспозиции «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки» примут участие более 200 экспонентов, в том числе компании-поставщики из разных регионов Российской Федерации, федеральные органы исполнительной власти и государственные корпорации: «РЖД», «Росавтодор», «Росатом», «Россети», а также банки и электронные площадки. На площади 10 000 кв. метров будут представлены инновационные разработки и высококачественная отечественная продукция, производимая в том числе в рамках реализации государственных программ модернизации и импортозамещения.

В течение всех трех дней на выставке будет работать Общественная приемная проекта ОНФ «ЗА честные закупки» и профессиональный лекторий Академии контрактных отношений.

Традиционно на форуме-выставке подведут итоги открытого конкурса «Лучший поставщик 2016 года», который проводится совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, и Всероссийского конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по теме «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».

Выставка-форум пройдет 5-6 апреля с 10:00 до 17:00, 7 апреля с 10:00 до 16:00. Вход бесплатный.


Источник: АО «ВДНХ»

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Расширение горизонтов профессиональных знаний и возможностей российских менеджеров на бизнес-выставке 4.0 Pro-Management 2019

Новая выставка Pro-Management 4.0 для обмена опытом в сфере менеджмента, где можно получить новые знания и ознакомиться с инструментами для повышения эффективности своего бизнеса, пройдет в Технопарке Сколково с 11  по 12 ноября.

21 октября 2019Pro-Management 2019<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв