Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставке «Мир детства» обсудят развитие индустрии детских товаров

12 июля 2017Мир детства 2017

В рамках выставки «Мир детства 2017» с 26 по 28 сентября состоится Конгресс индустрии детских товаров 2017, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

В конгрессе примут участие более 500 отечественных производителей товаров для детей. Среди приглашенных почетных гостей – министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель министра промышленности и торговли Гульназ Кадырова, заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Пётр Фрадков и директор направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Участники деловой программы обсудят широкий спектр вопросов взаимодействия бизнеса и государства, мер государственной поддержки, работы в рамках единого экономического пространства, защиты интеллектуальных прав, импортозамещения и дальнейших перспектив индустрии. В фокусе внимания участников пленарного заседания конгресса вопросы развития отрасли, создание инновационных разработок, анализ работы отраслевых промышленных кластеров и награждение предприятий – производителей детских товаров.

Конгресс индустрии детских товаров проходит не первый год и является бизнес-платформой, где собирается профессиональное сообщество и ведущие игроки российского рынка детских товаров, а также его регуляторы. В рамках конгресса пройдет торжественная церемония награждения участников конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

«Мир детства» — крупнейшая выставка на территории России, стран Восточной Европы и СНГ в сфере индустрии детских товаров и услуг. Выставка проходит с 1994 года и постоянно динамично развивается. За 20 лет она стала самой значимой выставочной площадкой для презентации новых программ государственной поддержки индустрии детских товаров, инициатив профессионального сообщества, обсуждения самых горячих отраслевых тем.


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв