Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Дайджест важных измерительных выставок на весну-лето 2018

02 апреля 2018Sensor+Test 2018

На днях мы писали о самой крупной в России выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». Сегодня уделим внимание анализу и контрольно-измерительной технике в рамках отраслевых мероприятий за границей. Выбрали из них главные на ближайшие три месяца. 

Выставки в дайджесте объединяет не только сквозная тема. Они заслужили доверие мирового профессионального сообщества как ведущие в своем сегменте. Фактически вы смотрите все доступные к заказу новинки и планируемые к выпуску разработки по направлениям:    

  • Analytica 2018 — лабораторное оборудование, инструментальный анализ, биотехнологии;  
  • Control 2018 — системы оценки качества, оптоэлектроника;  
  • Sensor+Test 2018 — датчики, преобразователи, контрольно-измерительная техника.

В чем разница между выставками?

Профиль мероприятий отчасти совпадает. Однако у каждой экспозиции есть якорная часть, которая выделяет ее среди остальных.

Выставка Analytica прекрасно согласуется с потребностями фармакологических, химических и медицинских компаний, косметических брендов, пищевых предприятий, энергетической отрасли, экологов, НИИ. Особенно большой спрос на лабораторную диагностику. 

Акцент выставки Control смещается на обеспечение качества. Заинтересует представителей разного рода производств, центры сертификации и технического контроля, научно-исследовательские компании. Явный приоритет отдают промышленной визуализации.

Участники выставки Sensor+Test сильны в измерительных, сенсорных, испытательных технологиях. Круг посетителей широк: авиа- и машиностроительные заводы, автомобильные концерны, электротехнические компании, производители медицинского оборудования, специалисты в ИТ и энергетике. Специальная тема 2018 года — датчики и системы технического зрения для промышленного интернета вещей.

Предстоящие события проводятся в Германии.

Analytica 2018

Когда: с 10 по 13 апреля

Где: Мюнхен, Münich Messe

Старейшая и наиболее узнаваемая выставка, посвященная лабораторному анализу. Analytica в Мюнхене проводится раз в два года при участии большинства немецких и европейских профильных ассоциаций. Выставочный бренд также представлен в Китае, Индии, Вьетнаме.

Мероприятие дает точечный обзор передовой аппаратуры в трех разделах: анализ и контроль качества; биотехнологии, естественные науки и диагностика; создание и сервисное обслуживание лабораторий. Всего участвуют более 1200 компаний из 40 государств (44% зарубежных).

Analytica — это пространство для общения и обмена опытом. В 2016 году выставку посетили 35 тысяч профессионалов из 119 стран.

Деловая программа Analytica состоит из конференции и форумов, проходят День финансов и День карьеры. На тематической площадке показывают методы по технике безопасности и охране труда.    

В зоне Live Labs ежедневно проходят клинические испытания, выявляющие эффективность методов диагностики, криминалистические исследования, анализ продуктов питания и воды, полимеров.

Узнать больше >>>

Control 2018

Когда: с 24 по 27 апреля

Где: Stuttgart, Messe Stuttgart

До 2007 года выставку технологий обеспечения качеством Control проводили в Зинсхайме. За более чем 30 лет существования небольшой проект вырос до крупного международного события, которое привлекает 940 экспонентов из 31 страны (данные минувшей выставки).  

В основе Control 2018 лежит автоматизация бесконтактных измерений и быстрая обработка изображений. Здесь продемонстрируют полный цикл операций по контролю качества на производстве, от компонентов и модулей до комплексных решений.

Продукция на выставке Control условно делится на пять категорий: измерения, испытания, аналитические приборы, оптоэлектроника, системы оценки качества. По статистике 2017-го, десятую часть разработок показывали впервые. 

Обговорить условия с производителями и поставщиками в прошлый раз приехали 29 417 специалистов из 106 государств. 

Каждый день в павильоне 8 участники выступают с презентациями своих достижений. В рамках сопроводительной программы организуют форумы и обсуждения по техническим вопросам. 

Узнать больше >>>

Sensor+Test 2018

Когда: с 26 по 28 июня

Где: Нюрнберг, Nuernberg Messe

Главная выставка сенсорных, измерительных, контрольно-испытательных технологий в Европе. Sensor+Test 2018 ставит на интегрированное производство. 

Участники предложат системный взгляд на цифровую трансформацию. Поставщики, разработчики, НИИ — на форуме о промышленном интернете вещей. Экспоненты выставки — в рамках тематического стенда «Датчики и системы технического зрения». Эксперты и ученые — в ходе обсуждений конференции ettc.

Выставка Sensor+Test ведет отрасль по четырем основным направлениям: датчики и сенсорные комплектующие/элементы сенсорной техники; измерительное оборудование; решения по измерениям и контролю качества в инженерном деле; калибровка и тестирование.

Зону Action Area используют в качестве площадки для живых демонстраций, тест-драйвов, нетворкинга.

Среди 596 экспонентов из 29 государств (37% иностранных), вникнуть в детали новейших технологий и отследить тенденции помогают ключевые игроки рынка. Разобраться, какие инновации принесут пользу, едут специалисты из 35 стран.

В программу 2018 года войдет Европейская конференция по проверке, испытаниям и телеметрии ettc, проходящая раз в два года параллельно выставке. Конференцию по датчикам и измерительным решениям ITG/GMA устраивают ежегодно.

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении Sensor+Test можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или [email protected].

Узнать больше >>>

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки PCVExpo 2019

С 22 по 24 октября 2019 года в Крокус Экспо состоится 18-я Международная выставка PCVExpo 2019 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

30 июля 2019PCVExpo 2019<

Акценты деловой программы выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2019

Обсудить текущие вопросы, изучить последние достижения в отрасли и получить актуальную информацию приглашают на дискуссионную площадку

08 апреля 2019ExpoElectronica (Экспоэлектроника) 2019<

embedded world 2020: встраиваемые системы и модули для цифрового мира

Выставка вновь установила рекорды: 1117 экспонентов из 42 стран (на 100 больше в сравнении с прошлым годом) и 31.000 посетителей-специалистов из 84 стран. Доля зарубежных участников выросла до 56%, площадь экспозиции – на 8%.

01 апреля 2019embedded world 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв