Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Три выставки игрушек и детских товаров, которые стоит посетить

13 сентября 2017Spielwarenmesse 2018

В фокусе нашего дайджеста — детские товары. Как устойчивому и привлекательному в плане возможностей для развития, этому сегменту посвящено до 150 выставок в год. Треть из них рассчитана на деловую публику: крупных оптовиков, продавцов, франчайзи.

Если взглянуть на международный календарь событий, внимание на себя обращают b2b-проекты немецкого организатора Spielwarenmesse eG. Всемирный бренд Kids и знаменитая выставка игрушек Spielwarenmesse держат в списке главных по детской тематике. Мероприятия отражают ситуацию на рынке, выводят в свет новинки, помогают адаптировать глобальные тренды к реалиям определенного региона.

Поскольку в этой серии Spielwarenmesse задает общую тему, другие выставки также делают упор на игрушках, товарах для активного отдыха и творчества. Места проведения ближайших мероприятий — Индия, Турция и Германия.

Kids India 2017 в Индии

Когда: с 20 по 22 сентября

Где: Мумбаи, Bombay Convention & Exhibition Centre (BCEC)

Kids India — основная в Индии выставка игрушек и детских товаров. Профессиональный интерес объединяет порядка 6 100 посетителей. В прошлом году они увидели продукцию 150 экспонентов, которые представили 350 брендов. И впервые стенды заняли два павильона.

Качество и предложения по цене выше среднего — акценты индийского рынка последних лет. Это заметно в большинстве категорий Kids India: игрушки, товары для младенцев, лицензированные продукты, товары для спорта, отдыха и хобби. Кроме того, поддерживая спрос на школьные товары, 500 кв. метров предыдущей экспозиции отдали новому разделу с канцелярией, пеналами и рюкзаками.

Часть зарубежных компаний выставляются группой. Малый и средний бизнес получил свое место на выставке в рамках программы World of Toys. Иностранные экспоненты участвуют в совместной экспозиции с целью приобрести контакты, показать себя на рынке, найти партнеров в Индии.

Организатор анонсировал специальную зону TrendingNow. Здесь ритейлеры и оптовые закупщики изучают мировые тенденции, чтобы выбрать лучшие для местного потребителя.

Программа Kids India 2017 сосредоточится вокруг безопасности игрушек — ключевого вопроса нынешнего мероприятия.

Узнать больше >>>

Kids Turkey 2017 в Турции

Когда: с 26 по 29 октября

Где: Стамбул, Istanbul Expo Center

Турецкая выставка Kids не только первая по значимости в ближневосточном регионе. Это самый емкий обзор локальной индустрии: 122 фирмы, принявших участие в 2016 году, представляли лишь 4 страны. Тогда как аудитория выставки — 9 017 специалистов из 35 государств.

Kids Turkey отлично работает как деловая платформа. Выбор игрушек и детских товаров превосходит по разнообразию похожие региональные выставки. Среди базовых категорий — конструкторы, деревянные и мягкие игрушки, куклы, модели транспортных средств, велосипеды и самокаты, интерактивные и настольные игры, технические игрушки. Участвуют компании Pilsan, Vardem Oyuncak, Dolu Oyuncak.

Одно из очевидных преимуществ Kids Turkey — система назначения встреч. До начала выставки байеры могут составить график прямых переговоров с известными турецкими производителями и заодно познакомиться с новыми игроками.

Производители и специалисты общаются в комфортной обстановке. Выставка предлагает возможности для заключения сделок и партнерства, неформального общения, новых впечатлений.

Узнать больше >>>

Spielwarenmesse 2018 в Германии

Когда: с 31 января по 4 февраля

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Главная и наиболее масштабная в мире. Spielwarenmesse ежегодно представляет 1 млн детских товаров, из которых 75 000 новинок. Территория выставки в Нюрнберге — больше 23 футбольных полей.

Четкая структура Spielwarenmesse позволяет осмотреться на глобальном рынке так же легко, как изучить предложения в конкретном разделе. Всего их на Spielwarenmesse — 12, не считая специализированных экспозиций:

конструкторы, моделирование и хобби; куклы, мягкие игрушки; деревянные игрушки; игрушечные железные дороги; книги, интерактивные и развивающие игры; рисование, творчество и поделки; канцелярские товары; электронные и механические игрушки; праздничные товары и карнавальные костюмы; активный отдых; повседневные товары. Недавно открылся раздел товаров для младенцев и детей до 3 лет.

Минувшая выставка привлекла 2 871 участника из 63 государств. Посмотреть новинки, встретиться с поставщиками и поговорить с коллегами приехали 73 000 профессиональных гостей. С точки зрения стран (125 в этот раз) выросло количество посетителей из Италии, России и Китая.

Постоянные спутники Spielwarenmesse — тематические зоны. Галерея трендов, Центр испытаний и проверки качества, международный павильон. В 2017 году запустили интерактивную площадку Tech2Play, где показали электронных домашних животных, роботов, дронов, технологии виртуальной и дополненной реальности, 3D-печати.

Форум Toy Business Forum выполняет роль гида по индустрии игрушек. Спикеры разных секций ориентируют в инновациях, маркетинге и продажах, лицензировании. Каждое выступление подкрепляют кейсы и мнения экспертов.

Узнать больше >>>

 

Как заказать билет или стенд на выставке

Представительство организатора в России — ООО «Профессиональные выставки»

Если у вас возникли вопросы по участию или посещению выставок Kids India, Kids Turkey и Spielwarenmesse позвоните по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или напишите на [email protected].

Рекомендуем заранее подготовиться к деловой поездке за рубеж: запросить приглашение, подать документы на визу, забронировать транспорт и гостиницу.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв