Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Spielwarenmesse 2018 представит галерею трендов

23 октября 2017Spielwarenmesse 2018

Spielwarenmesse 2018: что ждет мировую индустрию игрушек в будущем году?

Всемирная выставка игр, игрушек и детских товаров Spielwarenmesse 2018 откроет свои двери с 31 января до 4 февраля. По традиции, одним из главных мест притяжения посетителей станет галерея трендов TrendGallery

Какие товары, идеи и тенденции покорят всемирный рынок игрушек в предстоящем году. Чего ждать? К чему готовиться? Какие новинки завоюют детские сердца, а значит, — и банковские счета их родителей?
Каждый год компания Spielwarenmesse eG ставит этот непростой вопрос перед ведущими международными экспертами индустрии детских товаров, которых собирает в Комитете Трендов (International TrendCommittee).

К каким же выводам они пришли на этот раз? Согласно прогнозам, в 2018 году на пике популярности будут три тенденции:

  • внимание к живой природе (Explore Nature);
  • развитие духа дружбы и товарищества (Team Spirit);
  • создание игрушек исключительно для радости и веселья (Just for Fun).

Именно эти направления будут представлены в разделе TrendGallery в зале 3А, который займет примерно 1000 кв.м. Все товары, находящиеся в этой экспозиции, являются номинантами престижного международного конкурса ToyAwards.

По традиции, раздел привлекает внимание десятков тысяч гостей – в какой бы павильон выставки они не направлялись, TrendGallery посетят обязательно. Темам TrendGallery посвящены также специальные заседания Toy Business Forum – представительного международного конгресса индустрии игрушек.

Что конкретно имеют в виду эксперты, когда говорят о новых трендах?

Explore Nature: откройте мир природы!

Компьютеры, смартфоны и телевидение стали неотъемлемой частью жизни современных детей. В итоге, у них просто не остается времени, чтобы перешагнуть порог собственного дома, окунуться в бесконечный и ни с чем не сравнимый мир живой природы.  Задача новых игр и игрушек – возбудить в юных сердцах искренний интерес к лесу, цветам, домашним и диким животным, всему многообразию окружающего нас мира. В этом детям помогут наборы для маленьких садовников, развивающие игры, бинокли, лупы, оборудование для занятий на свежем воздухе и многое другое.

Team Spirit: только вместе мы — сила!

Игрушки, к которым применимо это определение, должны преодолевать у детей неприспособленность к жизни, уединенность и эгоизм, воспитывать дух дружбы и товарищества, пробуждать стремления стать частью большой команды ради достижения общей цели.

Just for Fun: отдыхать, так отдыхать!

Эти игрушки – самые традиционные, они призваны только радовать. Игра становится самоцелью. Такие игрушки максимально просты и понятны, легко адаптируются под конкретные запросы ребенка, позволяют играть в одиночку и вместе с друзьями, и, в то же время, требуют ума, ловкости и сообразительности.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв