Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Посетители INTERCHARM Professional познакомятся с новинками на стендах 500 компаний

21 апреля 2017INTERCHARM professional 2017

INTERCHARM Professional встречает тех, для кого красота – профессия

Открыла свои двери легендарная выставка INTERCHARM Professional – крупнейшее в России и СНГ мероприятие для специалистов индустрии красоты. Экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа сопровождает насыщенная программа профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

На протяжении 3 дней работы INTERCHARM Professional посетители смогут ознакомиться с новейшими тенденциями и продуктами на стендах 500 компаний, около 200 из которых ранее не были представлены на весенней выставке. Участники выставки представляют последние разработки и достижения в областях: профессиональной косметики, косметологии, парикмахерского дела, ногтевого сервиса, ароматерапии и спа, бижутерии и аксессуаров.

Профессионалы и поклонники индустрии красоты из России и зарубежных стран знакомятся с последними новинками отрасли и общаются с поставщиками уже полюбившихся средств и технологий.

Экспозицию INTERCHARM Professional традиционно дополняет профессиональная программа, в рамках которой участники и гости мероприятия могут познакомиться с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионат.


20 апреля прошел III Международный конгресс по перманентному макияжу, на котором поднимались темы по новым и востребованным техникам. Ведущие международные и российские мастера и эксперты, представляющие разные школы, выступили с докладами, поделились своими наработками в формате практических показов и авторских мастер-классов.

20 и 21 апреля проходит ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике – старейший профессиональный форум России в косметической отрасли. За 20 лет на его площадке последовательно был представлен весь исторический путь мировой косметологии, детально рассмотрены все актуальные технологии, методики, препараты, изучен опыт современных российских и международных научных школ. 

Одним из значимых мероприятий 21 апреля станет симпозиум «Дерматология для косметологов» на тему: «Anti-ageкосметология: коррекция возрастного синдрома кожи», где специалисты обсудят вопросы взаимосвязи старения кожи со старением всего организма, а также коррекцию внешних возрастных изменений не только наружными косметологическими методами.

22 апреля ярким событием станет юбилейный XX Открытый чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который является отборочным этапом Чемпионата России 2017. 

Каждый гость INTERCHARM Professional становится не только ценителем красоты, но и обладателем особых условий для приобретения бьюти-продукции.

Знания, технологии и лучшие практики – из первых рук на INTERCHARM Professional!


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв