Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Премьеры в сфере красоты, опыт мастеров, приборы будущего на INTERCHARM Pro

10 апреля 2018INTERCHARM professional 2018

Совсем немного времени осталось до начала выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2018

С 25 по 27 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» вас ждут представители компаний всех направлений индустрии красоты. Ведущие специалисты готовят мастер-классы и семинары — поделиться личным опытом, а также подробнее рассказать о новых технологиях. Программа мероприятия всегда про бизнес, полезные контакты, профессиональное развитие.

При регистрации до 24 апреля 2018 (21:00 МСК) билет категории Standart стоит 545 руб.

Напомним, что официальные билеты доступны только на официальном сайте INTERCHARM Professional и в кассах Крокус Экспо в дни выставки.

Выставка будет работать 25, 26 и 27 апреля (среда – пятница) с 10:00 до 18:00. В пятницу касса и вход открыты до 16:00.

Купить билет со скидкой >>>

INTERCHARM Professional покажет передовые технологии и новинки продукции 2018 года: 

профессиональная косметика и специальная секция «Green Corner – Натуральная косметика», перманентный макияж, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, ногтевой сервис, все для спа-салонов и студий красоты, солярии, ароматерапия. Открыт салон бижутерии и модных аксессуаров Garderobe.

На выставке — больше чем 2 500 брендов из 46 стран. Смотреть участников

В этом году INTERCHARM Professional соберет beauty-инновации, которые помогут расширить спектр косметологических услуг:

  • BeauCO — автономный низкочастотный прибор для лица, направленный на лечение и профилактику ЛОР-заболеваний, улучшение состояния кожи, доступный для использования непрофессионалом.
  • Новый аппарат OxyCryo в зависимости от заданного режима автоматически смешивает сыворотки с чистым кислородом, анионом или озоном.
  • Оборудование для диагностики кожи и волос южнокорейской компании AramHuvis: от портативных приборов до сложных диагностических комплексов.
  • Компактные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте бренда BIO-STAR.
  • Компактный и доступный прибор по уходу за кожей лица Аврора СН-016.
  • Товары для красоты и здоровья MEDISANA и профессиональные наборы для маникюра и педикюра PROMED.
  • Лазерные расчески и диагностические программы Trichoscince.

Интересно узнать больше >>>

Помимо насыщенной деловой программы — для специалистов разного уровня подготовки, в рамках INTERCHARM Professional 2018 проведут Открытый Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (26-27 апреля).

Вы увидите работу мастеров высшей категории и молодых профессионалов, сможете отметить полезные для себя техники и познакомиться с лучшими в своем деле. Возможно, захотите пригласить кого-то из них в свою команду.

Если вы — новичок, ищите коллег и задавайте вопросы организатору напрямую в ФейсбукеВКонтакте и Телеграме.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв