Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Экспоцентре пройдет комплекс международных промышленных выставок

27 мая 2016Металлургия. Литмаш. Россия 2016

С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет комплекс международных промышленных выставок — «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016».

В ходе выставочного форума, организаторами которого выступают компании Металл-Экспо (Россия) и Messe Duesseldorf (Германия), будет продемонстрирована вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства — для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. В 2016 г. проведение этого комплекса выставок совпадет по времени и месту с международной выставкой «Металлоконструкции’2016», что принесет дополнительный синергетический эффект.

Экспозиция выставок Металлургия. Литмаш 2016. Алюминий/Цветмет 2016. Трубы Россия 2016.

Выставки «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016» познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, с новыми видами оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, с развитием систем управления качеством. Масштабным блоком будут представлены производители литья, современного литейного оборудования, технологий и инжиниринговых решений из России и других стран.

Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных с ней отраслях, узнают о тенденциях развития литейной индустрии, о современных технологиях цинкования металлопродукции. В 2015 г. в выставке приняли участие более 300 экспонентов из России, Белоруссии, Германии, Бельгии, Великобритании, Италии, Китая, Чехии, Австрии, США, Финляндии, Бразилии, Индии, Испании, Польши, Словении, Швейцарии, Турции, Латвии. Активно работали в Москве Китайская Литейная Ассоциация и Международная Ассоциация индустрии труб и трубопроводов (ИТА).

Российский рынок остается одним из самых перспективных в мире, он развивается в технологическом плане, на нем активно реализуются проекты импортозамещения — он имеет большой потенциал роста. Поэтому на выставках будут присутствовать национальные стенды немецких, австрийских, итальянских производителей современного промышленного оборудования, которые намерены найти новых партнеров и получить новые заказы. Выставки послужат платформой для установления деловых контактов между специалистами в области металлургии и литейного дела из самых разных стран мира. Участники традиционных встреч на Красной Пресне подчеркивают практическую значимость выставок, которые положительно отличаются высоким профессиональным уровнем и четкой специализацией посетителей.

Параллельно 6—9 июня в «Экспоцентре» развернется специализированная выставка «Металлоконструкции’2016», где потребители смогут ознакомиться с продукцией ведущих заводов металлоконструкций России и других стран: каркасами зданий, элементами мостов, устройствами связи и прочей инфраструктурой, ЛСТК ограждающими элементами, сэндвич-панелями. Металлостроительство — это отрасль, которой специалисты предрекают большое развитие в России. Создание новых промышленных предприятий, логистической, транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры, строительство жилых зданий на стальном каркасе — все это требует применения высококачественных металлоконструкций.

Концепция синхронного проведения нескольких мероприятий на одной площадке принесет синергетический эффект и увеличит посещаемость выставок. В начале июня деловая активность еще в разгаре, компании подводят предварительные итоги I полугодия, строят планы на вторую половину года. Представительный деловой форум облегчает решение многих вопросов, связанных со сбытом и снабжением, дает возможность укрепить отношения с имеющимися партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, протестировать новые продуктовые линейки. Такое мероприятие является устойчивой платформой для развития деловых связей между специалистами из различных сфер металлургии.

Справка:

Международные выставки «Металлургия.Литмаш’2016», «Трубы. Россия’2016» и «Алюминий/Цветмет’2016» пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза машиностроителей России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA), а также ЦВК «Экспоцентр».


Источник: Мессе Дюссельдорф Москва

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв