Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Модная одежда, обувь, аксессуары от 1280 компаний из 33 стран мира на выставке CPM

07 августа 2018CPM – Collection Première Moscow 2018

С 4 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве российские и зарубежные производители одежды, обуви и аксессуаров представят весенне-летние коллекции будущего года.

В предстоящем сезоне основная в России выставка индустрии моды CPM – Collection Première Moscow преобразится благодаря еще большему количеству брендов и обновленному пространству.

К традиционным сегментам CPM premium, CPM accessories & shoes вернется бельевая выставка CPM Body & Beach, которая разместится в павильоне 2.4. Экспозиция  CPM Kids' Corner павильона 2.3 примет новых экспонентов выставки — Zombie Dash, а также российские марки Dan&Dani и Melissa. Там же можно посмотреть авторские изделия ручной работы (CPM Handmade).

В новом сезоне проекта CPM My Country свои работы представят три дизайнера из Новосибирска, отобранных при поддержке локальных экспертов индустрии моды и fashion директора CPM Александра Радермахера (Alexander Radermacher).

Осенью 1280 компаний из 33 стран мира покажут модели на собственных стендах, а также в составе национальных павильонов:

  • Германия — Bugatti, Brax, Daniel Hechter, Digel, Lebek & Friends, Olymp, Otto Kern, Redpoint, Roy Robson, Seidensticker и Via Appia.
  • Италия — Beatrice.B, Dvroma, Elisa Cavaletti, Ferrante, Geox, Gualtiero, Jijil, Liviana Conti, Maestrami, Malagrida, Oblique, Pennyblack, Persona by Marina Rinaldi, She's so, а также Tricot Chic. В числе премьер этой осени  — Collirossi, Gi’n’Gi, Gisella M., Havana & Co., Julian Keen, Pamela, Pianurastudio Roma, Volpato.

Презентация Италии под названием «Italian Kids Fashion meets Russia» объединит коллекции детской одежды в разделе Made in Italy павильона 2.1: Baldinini, Blumarine Shoes, Cherie, Cherie Love, Falcotto, Florens Shoes, Miss-Baby, Missouri, Moschino Baby Kid Teen, Naturino, Walkid и W6YZ.

  • Франция создаст типичную атмосферу в духе французского шика «savoir vivre» в разделе Premium и каждый день будет устраивать шоу Made in France на подиуме павильона 8.3.
  • Турция — Aron, Climber, Dosso Dossi, Fimka, Gemko и Perspective.  
  • Индонезия — Itang Yunasz, Warnatasku, Huraira Leather Bags и Rumah Tenun.  

Впервые совместными экспозициями выступят компании из Кыргызстана и Армении.

«В процессе подготовки предстоящего сезона CPM Moscow мы видим явную тенденцию, что все больше крупных брендов авангардного направления интересуются российским рынком. В сентябре мы презентуем отличную группу таких новых торговых марок, как Two in a gondola (Греция), Creare (Германия), Ivan Grundahl (Дания), а также постоянных участников — Xenia Design (Хорватия), Sarah Pacini (Ирландия), La vaca loca (Греция), Miin (Турция), а также Natasha Drigant, Lesel и Sokolova-Bogorodskaya из России».

Кристиан Каш (Christian Kasch), международный директор CPM

Получить билет >>>

Выставка нижнего белья и пляжной моды CPM Body&Beach

Известный прежде как CPM Body&Beach, выставочный бренд вновь окажется среди главных разделов Collection Première Moscow. Ее не пропускают ведущие мировые производители: Maidenform, Michael Kors Swimwear, Heidi Klum Lingerie, Polo Ralph Lauren Swimwear и Zimmerli.

В павильоне 2.4 вы увидите 160 брендов из 21 страны: новинки от итальянских брендов Curve Pericolose, Iconique, Manam, Miradonna by Miraclesuit, Raffaela d'Angelo, Trasparenze и крупную экспозицию немецких марок — Baldessarini, Bugatti Underwear, Calao, Ceceba, Götzburg, Mey, Nina von C., Ringella, Rösch Couture, Taubert и Tom Tailor.

Одной из наиболее заметной этой осенью будет Греция, которая привезет Bilitis, Jeanette, Med, Miss Rosy, Pixie, Solano, Rock Club, а также постоянного участника выставки — Minerva.

Премьерой станет участие компании Infinity с маркой MeMoi Collection из США, а также Larissa Minatto и Maryssil — из Бразилии.

В программу выставки войдут тренд-зона CPM Body&Beach, созданная в партнерстве с американским агентством Fashion Snoops, и ежедневные подиумные показы на сцене Show Case.

Рядом с Intima Lounge проводят специализированные семинары, а 6 сентября журнал Intimoda (Intima Media Group) представит финалистов конкурса молодых дизайнеров «New Faces». Коллекции победителей продемонстрируют специальным показом CPM Body&Beach.

Полный бренд-лист >>>

Бизнес-мероприятия и модные показы на CPM 

Программа CPM – Collection Première Moscow дает концентрат практической информации, подкрепленной опытом приглашенных спикеров и уважаемых в отрасли экспертов. Сочетая бизнес и творчество, выставка показывает моду с разных ракурсов — любой специалист найдет что применить у себя.

  • Бизнес-форум «Столица моды Дюссельдорф» (павильон 7.2)

Панельные дискуссии и тематические доклады, на которых вы сможете задать вопросы представителям Igedo Company, Fashion Net Düsseldorf, Düsseldorf Tourismus, AMD Hochschule Düsseldorf и другим игрокам модной индустрии города. 

  • Российский форум fashion ритейла RFRF (павильон 7.2)

Эксклюзивные данные о российском рынке модной одежды, тенденции в обзоре агентств WGSN из Лондона и Fashion Snoops из Нью-Йорка; дизайнерские дефиле, мультибрендовых показы и две тренд-зоны CPM. Сквозная тема — «Fashiontech: новая среда, новые задачи для дизайна, розничной торговли и услуг».

  • Модные шоу торговых марок Xenia Design, Beatrice B.
  • Коллективные показы Made in France и Indonesia–Ready to Wear
  • Выставка студенческих работ школы Art Future (Санкт-Петербург)
  • Спецпроекты Designerpool и CPM Selected
  • Показ нижнего белья и купальников Grand Defile by Lingerie Magazine

Показы и мероприятия >>>

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв