Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Выставка моды CPM в Москве: новые бренды и коллекции Осень-Зима 2018/2019

15 февраля 2018CPM – Collection Première Moscow. Spring 2018

Через пять дней откроется 30-я выставка одежды и аксессуаров CPM – Collection Premiere Moscow

С 19 по 22 февраля главное событие российской индустрии моды покажет, что будут носить в предстоящем осенне-зимнем сезоне. Новые коллекции привезут  известные марки, молодые дизайнеры и начинающие производители, для которых впервые организуют целое пространство. 

Выставка CPM — единственная такого уровня и масштаба в Восточной Европе. Мероприятие обязательно посещают все, кто заинтересован развиваться в fashion-сегменте. Два раза в год на площадке Экспоцентра встречаются около 23 тысяч торговых покупателей, руководителей магазинов и сетей, а также профессионалов в области моды.

«Я очень горжусь тем фактом, что задолго до завершения официального срока приема заявок на участие от зарубежных компаний, новый сезон CPM ожидает рост выставочных показателей. Мы видим существенное увеличение числа заявок от экспонентов, в частности, в национальных павильонах Германии и Турции. Кроме того, мы открываем сегмент CPM Accessories для производителей обуви, — небывало высокий спрос с их стороны привел к тому, что данный раздел теперь получил новое имя CPM Accessories & Shoes», — делится своими ожиданиями Кристиан Каш, международный директор выставки CPM.

Ваш бесплатный билет на CPM 2018 >>>

Индустрия моды от 1350 брендов из 27 стран мира

Кроме того, что в феврале выставка CPM прибавит в квадратных метрах, откроются новые тематические разделы.

Будет четыре основных:   

CPM premium — люксовая одежда с акцентом на дизайн и высококачественные материалы. Премиальные коллекции везут Barbara Schwarzer, Igor Dobranic, Moyuru, Nelly Johansson, Oska, Sarah Pacini. В сентябре 2017 года в этом разделе были представлены 88 брендов из 15 стран.

В павильоне 8.3 проходят показы специально отобранных коллекций CPM opening и CPM selected.

Завершить любые образы предлагают в павильоне 2.3. Украшения, головные уборы, шарфы, сумки, ремни, перчатки, а также обувь найдете в CPM Accessories & Shoes.

Выставка нижнего белья Mode Lingerie & Swim Moscow привлекает 140 марок в среднем и высоком ценовых сегментах: нижнее белье, купальники, пляжная одежда, корректирующее белье, одежда для сна и активного отдыха.

Меховой салон Mosfur, проходивший ранее как самостоятельное мероприятие, в 2018-м объединяется с выставкой CPM. Теперь байеры смогут напрямую пообщаться с фабриками кожаных и меховых изделий, посетив всего одно крупное событие.

Образы сезона осень-зима 2018/19 увидите на стендах:

La Stampa, La Vaca Loca и Fueguina (Греция), Maison Lener, Mat de Misaine, Mes Demoiselles, Derhy и Mado (Франция), Pennyblack, Liviana Conti, Geox, Beatrice.B, Florence Mode и Gualtiero (Италия), Camel Active, Digel, Mustang и Juvia (Германия), Artpoint (Австрия), Maxtonso Cashmere (Швейцария), Supertrash (Голландия), Irina Shcrotter (Румыния), Artefact (Япония), P and V (Польша), ГК Элис, Parole by Victoria Andreyanova, Vassa&Co, Сударь, Большевичка и Savage (Россия), а также производители из Турции: Bisa Giyim (бренд Bisa), Cuno Tekstil (бренд Climber by Cuno), Celik Makas (бренд Formenti), Ercem Tekstil (бренд Giovane Gentile) и Kelebek Tekstil (бренд Perspective).

Свои павильоны — у Германии, Италии, Испании, Франции, Турции и России.

Спецпроекты CPM 2018: поддержать местных производителей

В рамках спецпроекта CPM Designerpool свои коллекции представят KOGEL (Ася Когель и Надя Орлова), Ija Yots (Ия Йотс), Masha Varlamova (Маша Варламова) и Notmysize (Леон Крайфиш), а в региональный проект выставки CPM My Country войдут три дизайнерских бренда из Краснодара.

Премьера этого сезона — программа StartUp Russia, призванная помочь малым дизайнерским маркам выйти на российский рынок. 

Разделы и бренды >>>

CPM 2018 исключительно для профессионалов

CPM — выставка по делу. Единственная площадка, где мировые тенденции перекликаются с запросами российского рынка. Событие, на котором индустрию моды представляют без воды, а спикеры отдают предпочтение практике бизнеса.

На форуме Russian Fashion Retail Forum и круглых столах вы услышите, как:

  • управлять цепочками поставок и
  • торговой недвижимостью,
  • использовать омниканальные технологии fashion-ритейла,
  • наладить сотрудничество брендов и фабрик,
  • создать оптимальное торговое пространство,
  • работать с продавцами,
  • закупать товар.

Ожидается презентация трендов от ведущего агентства по прогнозам WGSN.

На Collection Premiere Moscow 2018 будут выступать представители Smart Estate Moscow, Trigon Select, Высшей школы экономики и профильных ассоциаций. Обсуждения 20 и 21 февраля поддержат Fashion Consulting Group и PROfashion Consulting.

Программу модных показов в первый вечер открывает шоу Grand Defile Lingerie. В течение выставки на подиуме появятся коллекции  CPM Selected, Designerpool, школы дизайна Art Future (Санкт-Петербург), брендов Xenia Design, Beatrice.B. 

Смотреть расписание >>>

Я иду на выставку CPM 2018

На CPM – Collection Premiere Moscow можно приехать в понедельник, вторник и среду с  10:00 до 18:00, в четверг выставка открыта до 16:00.

Место проведения — ЦВК «Экспоцентр» по Краснопресненской наб., 14. Выставка занимает 2, 7 и 8 павильоны, Форум, Фойе и Галерею. План выставки 

Посещение выставки в Экспоцентре возможно только с индивидуальным входным билетом. Забрать свой билет

Находите нужные стенды на выставке в приложении CPM, задавайте вопросы и делитесь впечатлениями в Инстаграме (@cpmoscow), Вконтакте и на Фейсбуке.

Проект организован компаниями Messe Duesseldorf Moscow и Igedo при поддержке Messe Düsseldorf.

Контакты организатора CPM в Москве:

Мессе Дюссельдорф Москва,

Тел.: +7 (495) 955 91 99

Факс: +7 (495) 937 68 62

E-mail: [email protected]

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв