Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

26 апреля откроется юбилейная выставка MiningWorld Russia 2016

13 апреля 2016MiningWorld Russia 2016

С 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

MiningWorld Russia – крупнейшая в России международная выставка технологий и оборудования для горной промышленности. Участники продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, обеспечения безопасности горных работ, строительные технологии в горном деле, лабораторное оборудование и материалы, технику и средства перемещения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, а также технологии для обеспечения охраны окружающей среды.

За годы успешного развития MiningWorld Russia стала ведущей выставкой горнодобывающей отрасли России и эффективным инструментом увеличения продаж продукции и услуг участников.

Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке, впоследствии находят широкое применение на предприятиях горной промышленности России и стран ЕврАзЭС. 

В выставке 2016 года примут участие около 300 компанийиз более 25 стран мира. Участники выставки продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, в том числе способствующие экономии природных ресурсов, повышению эффективности их использования и защите окружающей среды при добыче полезных ископаемых.

В рамках деловой программы выставки пройдут международные конференции:

  • «Машины и оборудование для открытых горных работ» 
  • «Золото и технологии»
  • «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых»

В конференциях примут участие представители предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций, коммерческих компаний, высших учебных заведений и профильных ассоциаций.

Традиционно выставка проходит при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию / РОСНЕДРА, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Комитета Совета Федераций ФС РФ по экономической политике, Научного совета РАН по проблемам горных наук, Высшего горного совета, Союза нефтегазопро-мышленников России, Академии горных наук и других отраслевых ассоциаций и союзов.


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Открытие новой торговой выставки для горнодобывающей промышленности West African Industrial Trade Exhibition (WAITEX) в Гане

Организаторы Specialized Exhibitions Montgomery и Afrocet Montgomery объявили о запуске первой в Гане торговой выставки горнодобывающей промышленности, которая пройдет в Dome, расположенном на Аккрской торговой ярмарке в Гане, с 21 по 23 апреля 2020.

10 сентября 2019West African Industrial Trade Exhibition (WAITEX) 2020<

Мировые тенденции и прикладные технологии горной добычи на выставке MiningWorld Russia 2019

Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2019 пройдет 23-25 апреля в Крокус Экспо

15 апреля 2019MiningWorld Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв