Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Три главные выставки канцтоваров этой осени

24 августа 2017Insights-X 2017

В преддверии нового школьного года хотим рассказать вам о профессиональных событиях, которые могут заинтересовать оптовых покупателей, дистрибьюторов и ритейлеров канцелярских товаров. Мы выбрали самые узконаправленные из осенних мероприятий.

Почти бутиковый формат выставок позволяет гостям неспешно знакомиться с новинками, а экспонентам — завязывать дружеские отношения с клиентами. На площадках организуют удобные переговорные зоны, устраивают эксклюзивные презентации, проводят мастер-классы. Здесь созданы все условия, чтобы найти поставщиков и оформить заказы.

Среди представленных категорий:

  • Письменные принадлежности
  • Бумага и бумажно-беловые товары
  • Материалы для художников, творчества и хобби
  • Настольные принадлежности
  • Рюкзаки, сумки и аксессуары
  • Сувенирная и представительская продукция​
     

В подборке — выставки в Нюрнберге, Сеуле и Болонье, привлекающие специалистов из разных уголков планеты. 

Insights-X 2017 в Германии

Когда: с 5 по 8 октября

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Уточнить информацию о выставке Insights-X и задать вопросы о посещении можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email [email protected].

Узнать больше >>>

SISOFAIR 2017 в Южной Корее

Когда: с 11 по 13 октября

Где: Сеул, COEX

Международная выставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей SISOFAIR — крупнейшая в стране. Мероприятие принимает и b2b-посетителей, и обычных покупателей, поэтому южнокорейские компании считают ее основой по части приобретения  клиентов и партнеров. Предполагают, что SISOFAIR 2017 соберет 35 тысяч человек. 

Выставка продвигает местную индустрию, учитывая глобальные тенденции. Программа включает Ярмарку новинок, где проходят встречи производителей и дистрибьюторов, а также конкурс на лучший новый продукт (23-й в этом году). Еще экспоненты выступают с короткой презентацией проекта на отдельной площадке.  

Из 200 фирм, участвующих в SISOFAIR, 50 — зарубежные. Выставку поддерживают Министерство торговли, Федерация малого и среднего бизнеса, торговые и профессиональные организации. 

В рамках выставки проводят семинар для первых лиц канцелярской отрасли. Среди событий в программе широкую публику заинтересует День скидок.

Узнать больше >>> 

Big Buyer 2017 в Италии

Когда: с 22 по 24 ноября

Где: Болонья, BolognaFiere

Самое важное событие для итальянских экспортеров, оптовых и розничных продавцов. На выставку Big Buyer едут из-за ассортимента, хорошей представленности рынка, эксклюзивных премьер. Часто она служит завершающим аккордом в переговорах. 

Согласно опросу, 74 % посетителей участвуют в принятии решений в компании.

Год назад Big Buyer вместила стенды почти 280 экспонентов из 24 государств. Традиционно сильный состав представляют Италия и страны Западной Европы.

Конференции Big Buyer для профессионалов — это обсуждения текущих и будущих трендов, включая организованные ассоциацией AIFU мероприятия. У поставщиков канцтоваров своя тематическая секция.

Кроме бизнес-общения, гости выставки посещают творческие воркшопы, от обучения новым техникам рисунка до необычного декора. Аудитория Big Buyer превышает 7000 специалистов.

Узнать больше >>>

  

Переводчики на выставках

Если вам нужен переводчик, поможем найти подходящего со знанием английского и корейского языков. Чтобы составить индивидуальный график работы по вашим требованиям, оставьте заявку.  

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: выставка, где формируется основные тенденции развития индустрии игрушек

Крупнейшая в мире выставка игрушек и товаров для хобби и досуга Spielwarenmesse 2020 с 29 января по 2 февраля пройдет в Нюрнберге.

09 октября 2019Spielwarenmesse 2020<

На выставке индустрии детских товаров Мир детства 2019 обсудили основные тренды развития отрасли

На проходящей с 24 по 27 сентября выставке Мир детства 2019 прошел Конгресс индустрии детских товаров, где обсудили все интересы индустрии и перспективы развития.

27 сентября 2019Мир детства 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв