Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Главные выставки напитков этой осени

21 мая 2018BrauBeviale 2018
​​

Наш дайджест посвящен выставкам напитков. Мы выбрали события, отражающие ситуацию в отрасли, и учли интересы производителей, ритейлеров, компаний в сфере HoReCa.

Главные осенние мероприятия сосредоточились в Германии:

  • Bar Convent Berlin — барная индустрия;
  • COTECA — чай, кофе, какао;
  • BrauBeviale — производство напитков;
  • Interwhisky — виски.

Выставки привлекают деловую публику со всего мира.  Профессионалы едут знакомиться, общаться, изучать новинки и тенденции. Многие ищут поставщиков и настроены заключать сделки. 

Bar Convent Berlin 2018

Когда: с 8 по 10 октября

Где: Берлин, Station Berlin & Kühlhaus Berlin

Берлинская конвенция барной индустрии — выставка с параллельной деловой программой. На Bar Convent дает возможность понять тренды, присмотреться к новым игрокам, отобрать продукцию среди 1100 брендов. В 2018 году акцент ставят на Италию.

Благодаря положительным отзывам гостей и участников,  аналогичное событие решили провести в Нью-Йорке. Первая  Bar Convent Brooklyn состоится 12 и 13 июня в Brooklyn Expo Centre.

Минувшая Bar Convent Berlin насчитала 370 экспонентов из 32 стран. Учитывая рост в 17% по сравнению с 2016-м, сейчас ожидают 400 компаний. На выставку привезут крепкие и слабоалкогольные напитки, вина, снеки, горячие напитки, оборудование и инвентарь бармена, услуги. Пиво, крафтовые сорта и сидр представят в зоне Brew Berlin, кофейную тематику — на площадке Coffee Convent Berlin.

В 2017 году BCB побила собственный рекорд посещаемости: 12 217 специалистов, включая 1 500 спикеров и VIP-гостей, что на 10% выше позапрошлых показателей.

За день до открытия выставки проходит форум индустрии напитков Global Drinks Forum. В рамках самой Bar Convent Berlin устраивают лекции, семинары, мастер-классы и дегустации. Курирует программу нынешней BCB известный во всем мире бартендер Ангус Винчестер.

Узнать больше >>>

COTECA 2018

Когда: с 10 по 12 октября

Где: Гамбург, Hamburg Messe und Congress

Значимое событие для производителей и поставщиков чая, кофе, какао. Проводится по четным годам при поддержке Немецкого кофейного союза, Немецкого чайного союза, Немецкого союза производителей травяного и фруктового чая (WKF), Немецкого союза торговцев какао-продукцией. 

COTECA — ключевая выставка в Европе, ориентированная строго на задачи бизнеса. За двухгодичным форматом стоит внимательное отношение к составу экспонентов, число которых приблизилось к 200 из 40 государств. Этим объясняется 91% аудитории, ответственной за принятие решений в компаниях.  

Посетители отмечают качество доступной информации на выставке, возможности поговорить со множеством экспертов и приобрести новые деловые контакты в разных странах мира.

Мероприятие представляет страны происхождения, импорт и экспорт, листья, зерна и какао-бобы, ростеры и кофемольные машины, упаковку, аксессуары для приготовления напитков. Часть выставки посвящена хранению и транспортировке, а также получению сертификатов. 

Зону спешиалти кофе Kaffee Campus организуют совместно с Немецкой гильдией обжарщиков. Презентации, воркшопы, обсуждения проходят здесь ежедневно. Минувшая выставка запомнилась гостям «Стеной кофе», где можно было увидеть 170 марок напитка и попробовать большинство из них.

Программа конференций COTECA захватит главные вопросы индустрии: как рентабельно производить, продвигать и продавать на мировом рынке, защитить продукцию от подделок.

Узнать больше >>>

BrauBeviale 2018

Когда: с 13 по 15 ноября

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Ведущая европейская выставка индустрии напитков. BrauBeviale можно смело отнести к мероприятиям, которые четко следуют и часто опережают запросы рынка. Более 1100 компаний из 52 стран демонстрируют опыт в сочетании с новыми технологиями.

BrauBeviale — это современное прочтение традиций. Крафтовое пиво,  региональные вина, национальные спиртные и безалкогольные напитки, молочные продукты находят почитателей по всему миру. Выставка в Нюрнберге помогает наладить их производство и поставки, грамотно продвигать и экспериментировать с ассортиментом.  

Прошедшая BrauBeviale приняла без малого 38 тысяч специалистов, 44 % из которых иностранные. Самые многочисленные группы среди 127 государств — Италия, Чехия, Австрия, Швейцария, Нидерланды, Россия, Бельгия, Польша, Великобритания, Франция.

На выставке показывают сырье, оборудование для производства и склада, логистику в розничной торговле, маркетинг, оснащение для ресторанов, кафе и других точек общепита. Всего 8 павильонов. 

Программа очень насыщенная. Спикеры форума BrauBeviale рассказывают о культуре напитков, брендинге, упаковке и дизайне. В корнере Craft Beer можно пробовать фирменные сорта пива, элитные крепкие алкогольные и другие напитки. Проводят Европейский симпозиум по микропивоварению и микродистилляции. Под тему пластиковой тары выделяют специальный раздел  PET@BrauBeviale.  

Уточнить информацию о выставке и задать вопросы о посещении BrauBeviale можно официальному представителю NürnbergMesse в России — ООО «Профессиональные выставки» по тел. +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или email: [email protected].

Узнать больше >>>

InterWhisky 2018

Когда: с 30 ноября по 2 декабря

Где: Франкфурт, Palmengarten (Gesellschaftshaus)

Нишевое событие во Франкфурте, сделанное с любовью к виски. Выставка ежегодно собирает лучших в своем деле. InterWhisky совмещает торговую выставку и мероприятия в поддержку культуры виски. 

Здесь вы встретите знаменитых производителей, владельцев местных и зарубежных винокурен. Представлены разные страны: Шотландия, Ирландия, Канада, Япония, Бельгия, Германия, Швейцария и США. Специально к выставке выпускают Гид по виски в Германии.

Предыдущая InterWhisky приняла 8 000 гостей. Программу готовят таким образом, чтобы информация пригодилась и профессионалам, и новичкам.    

Общение на стендах регулярно сменяют дискуссии на Whisky Forum, мастер-классах и дегустациях. Практически семейная атмосфера объединяет увлеченных ценителей и тех, кто только начинает познавать мир виски.

Узнать больше >>>

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв