Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Reed Exhibitions лидирует в рейтинге выставочных организаторов

22 августа 2017IPSA Осень 2017

Ведущий консультант выставочной отрасли, AMR International опубликовал второй топ-20 выставочных организаторов – единственный рейтинг по объему выручки компаний.

Рейтинг также включает сделки по слиянию и поглощению на рынке в 1 половине 2017 года.

Четыре верхние позиции остались неизменными с декабря 2016 года: лидирует Reed Exhibitions с объемом выручки порядка 1.45 миллиардов долларов, затем идут UBM, Informa и Messe Frankfurt.

Дензил Рэнкин, исполнительный директор AMR International: «Из первой четверки Reed Exhibitions и Messe Frankfurt ориентированы, в первую очередь, на органический рост и международную экспансию, запуская географические аналоги проектов, в то время как UBM и Informa укрепили свои позиции за счет приобретения Allworld и Penton».

AMR ТОП-20 публикуется дважды в год, и является наглядным инструментом для определения позиции организатора на мировом выставочном рынке. Рейтинг позволяет отслеживать любые сдвиги в доле рынка, особенно в преддверии финансовой отчетности. Кроме того, в рейтинге представлена альтернативная точка зрения на отрасль, отделяющая доходы организаторов от выручки от продаж площадей и услуг. Организаторы ранжируются на основании поданной отчетности за последний полный год в сочетании с проформой по приобретениям.

Следующий AMR ТОП-20 выйдет в январе 2018 года. Более глубокая аналитика международной выставочной индустрии будет доступна 1 сентября с выходом 9го выпуска Globex, где будет представлена оценка рынка и прогноз развития до 2021 года.


Источник: Reed Exhibitions

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв