Международный салон инноваций Urban Transport получил поддержку правительства

08 ноября 2017Urban Transport 2017

Максим Ликсутов примет участие в Urban Transport 2017

Максим Ликсутов, заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города, подтвердил свое участие в Международном салоне инноваций Urban Transport. Салон пройдет с 22 по 24 ноября в 75 павильоне ВДНХ при поддержке и участии Правительства Москвы, ГУП «Мосгортранс» и ГУП «Московский метрополитен».

Департамент транспорта Москвы формирует политику развития дорожно-транспортной инфраструктуры, управляет государственным имуществом в сфере транспорта и обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. На сегодняшний день это одно из самых эффективных и профессиональных подразделений в Правительстве Москвы. Так, в 2017 году Москва стала обладателем международной транспортной премии Global Public Transport Awards 2017 за достижения в развитии городского транспорта и транспортной инфраструктуры, а Максим Ликсутов, руководитель Департамента, был награжден премией компании Tom Tom, занимающейся исследованиями в области дорожного движения, за развитие парковочного пространства в столице.

Поддержка Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и личное участие Максима Ликсутова в Международном салоне инноваций Urban Transport подтверждает высокий, представительный уровень мероприятия. Салон - крупнейшее событие в сфере городского общественного транспорта в России и странах СНГ. К участию приглашены более 700 делегатов из 30 стран мира. В рамках деловой программы они обсудят актуальные тенденции в отрасли и ключевые факторы развития общественного транспорта: машиностроение, инфраструктуру и пассажирские сервисы. На выставке будут представлены последние инновационные решения в области обслуживания и эксплуатации транспорта.

Среди делегатов Urban Transport – руководители компаний-перевозчиков и предприятий-производителей транспортной техники, поставщики специального оборудования и компонентов, разработчики программного обеспечения и систем управления, представители федеральных и региональных органов власти, международные эксперты и ученые. Коммуникация всего профессионального сообщества на одной площадке в рамках одного салона будет способствовать выработке взвешенных и дальновидных решений в развитии транспортных систем городов.


Источник: компания «Бизнес Диалог»

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Новая зона «Мобильность +» будет представлена на выставке транспортной техники и логистики InnoTrans 2020

Следующая выставка транспортных технологий InnoTrans пройдет на Берлинской выставочной площадке с 22 по 25 сентября 2020 года, где организаторы представят новую зону «Мобильность +», посвященную взаимосвязанной мобильности и логистике.

09 августа 2019InnoTrans 2020<

Тренды автопрома на Royal Auto Show 2019

C 26 по 28 июля в Экспофоруме пройдет международная автомобильная выставка Royal Auto Show 2019.

26 июля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв