Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Уникальный опыт лидеров индустрии и практические кейсы ждут участников Отдых MICE

19 сентября 2016Отдых MICE 2016

Главными событиями Отдых MICE 2016 станут Конференция Отдых MICE и Академия гостиничного бизнеса

Главным деловым мероприятием выставки Отдых MICE станет Конференция индустрии встреч, которая пройдет 22 сентября с 14:00 до 18:00 в Пресс-зале «Экспоцентра». Отличной новостью для слушателей станет возможность бесплатно посетить все сессии конференции при предварительной регистрации на сайте.

Основная тема мероприятия этого года – развитие индустрии встреч в России и странах СНГ, причем в рамках выступлений будет приведена не только аналитика рынка, но также пройдут кейс-классы от партнера конференции – проекта Be In Russia и его представителей из Уфы, Ульяновска, Воронежа, Чебоксар и других городов.

Участники конференции Отдых MICE

  • Свою оценку требованиям к современному ивенту даст генеральный директор MaxiMICE Елена Мельникова.
  • Успешным опытом развития российского бизнес-отеля поделятся представители сети Domina Hotel, пример эксклюзивного MICE презентует турецкий отель Calista Luxury Resort.
  • Обучающий тренинг по подготовке интересного публичного выступления проведет специалист по организации мероприятий компании Avon Мария Здоровенкова.

Впервые в рамках Международного туристического форума Отдых при поддержке Российской гостиничной ассоциации пройдет Академия гостиничного бизнеса. Мероприятие ориентировано на специалистов сферы гостеприимства: гостиничных операторов, отельные сети, пансионаты, частные отели и хостелы.

В ходе Академии участники смогут перенять уникальный опыт лидеров индустрии и узнать секреты успешного ведения гостиничного бизнеса в ходе практических кейсов. Эксперты поделятся информацией о последних трендах в организации событий на базе отеля, дадут экспертную оценку современным методам использования рыночной информации о конкурентах, а также способам повышения эффективности работы гостиницы и поддержания ее репутации. Академия начнет свою работу 21 сентября в 14:00 в зале D2 (3 этаж, Павильон 1, ЦВК «Экспоцентр»).

Вход на мероприятие бесплатный при предварительной регистрации на сайте.


Источник: Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 марта 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 февраля 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв