Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Карта вин 2017» представляет широкий ассортимент марок и сортов

22 ноября 2017Карта вин 2017

В «Крокус Экспо» начала работу 11-я международная специализированная выставка-дегустация «Карта вин».

Свыше 50 участников – производители и дистрибьюторы из России, Азербайджана, Италии, Франции, Испании, Чили, Австралии, Аргентины, Венгрии, Германии, Австрии, Чехии - представляют богатое многообразие великолепных образцов винодельческого искусства.

На торжественной церемонии открытия, которую провёл заместитель генерального директора Crocus Group, первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников, к участникам и гостям мероприятия обратились:

  • Вера Берадзе – заслуженная артистка России, солистка Москонцерта; 
  • Михаил Гохберг – Академик Российской академии естественных наук, заслуженный писатель, организатор дельтапланерного спорта России;
  • Константин Купервейс – композитор, пианист;
  • Игорь Данильянц – генеральный директор ООО «Газоснабжение», д.т.н.;
  • Мустафа Меликов – заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» по внешней экономической деятельности; 
  • Рудольф Аванесов – директор выставки «Карта вин». 

Выступающие отметили, что более чем десятилетняя история проекта «Карта вин» свидетельствует о серьезности достигнутых успехов в повышении культуры потребления благородных алкогольных напитков и поддержании высокого статуса виноделия в России. 
Гости «Карты вин» оценивают благородные алкогольные напитки от ТД «АРОМА», ГК «ЛУДИНГ», АО «Мосазервинзавод», компаний Palais Royal, «Форт», MILLENNIUM, MGB Wine, «Вельд-21», винного дома «Каудаль» и многих других.

География экспонентов выставки-дегустации постоянно расширяется. Например, в этом году посетители впервые ознакомятся с винами Южной Моравии, которые представляет чешский производитель Nové Vinařstvi. Кроме того, в числе дебютантов мероприятия: Vindom Wine House, «Национальные Алкогольные Традиции», «Лион Алко».

На дегустационных сетах также представлена другая алкогольная продукция: натуральные и специальные вина, водка, коньяк, напитки на основе меда и яблок.
Помимо прочего, выставка демонстрирует новейшее оборудование, используемое в винодельческой отрасли (стеллажи, холодильники для хранения вин, пр.) и широкий ассортимент винных аксессуаров (бокалы, фужеры, штопоры, столовые приборы, другие сопутствующие товары).

«Карта вин 2017» обещает удивить широтой выбора марок и сортов, яркими стендами, мастер-классами и презентациями от представителей компаний «ЭЛИДА Групп», «Лудинг», «Невский Берег», Nové Vinařstvi. Посетители научатся разбираться в сортах вин, распознавать регионы их производства, по-новому оценивать восхитительные вкусы и ароматы.

Добро пожаловать на настоящий праздник гостеприимства, который дарит заряд хорошего настроения и незабываемые впечатления!


Источник: МВЦ «Крокус Экспо»

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка вина Vinexpo Shanghai 2019: деловая программа

С 23 по 25 октября все крупнейшие страны-производители вина и спиртных напитков соберутся на выставке Vinexpo Shanghai 2019. Покупатели смогут попробовать и заказать вина из Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Южной Африки, Германии, Аргентины и, конечно же, Китая!

21 октября 2019Vinexpo Shanghai 2019<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв